Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Тоска

17 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне…
Совершенно внезапно для меня, словно снег летом, пришло осознание, осознание того, что все эти годы я бежал вперед, хотел обрести что-то важное, что-то недостижимое…и, кажется, остался ни с чем.
Я не знал, откуда вырвались эти тревожные мысли, и продолжал уверять себя, что это не так. Потом я заметил, что день ото дня мое сердце ожесточаеться, а жить становится все невыносимее. К моему лицу все плотнее прирастала маска безразличия ко всему, что меня окружало: к людям, событиям, миру…ко мне самому.
Однажды утром я с ужасом осознал то, что до сих пор не мог принять. Стало ясно, сколь многое я утратил. Я понял, что стою на краю пропасти, одной ногой я уже за линией, переступив которую, не когда не вернешься назад.
И, тем не менее, жизнь не застыла. Все вокруг продолжало существовать и двигаться, не важно куда, вперед, назад или и вовсе на месте – главное, что процесс не остановился. Маленькая деталь в огромном механизме под названием мир, сломавшись, не затронет остальных, ее просто раскрошат, пережуют и забудут о ее существовании. А вот выйти из этой цепочки наоборот, невозможно…
И вот теперь, когда ,кажется, достиг всего, чего так страстно жаждал, поневоле оборачиваешься назад, и видишь сотни монотонных лиц, уже почти стертых из памяти, которые так или иначе ушли из твоей жизни, забрав с собой ее часть: школьные друзья, которые изменились за столько лет до неузнаваемости и с которыми тебя уже нечего не связывает, люди, с которыми уже нет тем на которые можно поговорить, когда едешь в лифте или метро, десятки девушек, каждая из которых была "той самой" до первых скандалов, измен, или же до того времени, пока просто не надоедали.

Мрачные стены такой желанной ранее квартиры все больше несут холодом, место того чтобы греть, а дорогой алкоголь в стакане уже не приносит такого желаемого забытья и эйфории. Высокие здания города нависают над тобой, словно намекая на твою жалость и беспомощность. Видя расплывчатое отражения в лужах понимаешь, что ты точно такой же, как и все. А хотел быть лучше.
И от всего этого не спастись, не убежать. Оно живет не в твоем доме, городе или стране. Даже не в галактике или бесконечности, оно живет где-то там, где раньше, когда ты еще мог ощущать эмоции, так сильно кололо от обид и ревности, где-то, в глубине груди.
Тоска живет внутри самого тебя.

Поделиться сообщением

надеюсь это не еще один "типо последний пост" ? а то заведут среди форумчан моду к самовыпиливанию

а вообще красиво написано, тока мрачновато, лучше бы позитивное что нибудь в рамках глобального пиздеца

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от MrBlack Посмотреть сообщение
Совершенно внезапно для меня, словно снег летом, пришло осознание, осознание того, что все эти годы я бежал вперед, хотел обрести что-то важное, что-то недостижимое…и, кажется, остался ни с чем.
Клуб все таки не отписали?( Ну бывает.

Поделиться сообщением

Неплохо написано.

Поделиться сообщением

Умные мысли проходят утром.

ПС: В здоровом теле живёт здoровый дух. Поставте себе задачу. К примеру подтенутся на турнике 30-35 раз. Поверьте, помогает. Только не задротствуйте усердно.

ППС: У Вас мысли о суициде? Значет вас давно не били ногами.

Поделиться сообщением

Красиво написано, а глвное жизненно.

Поделиться сообщением

Цитата:
Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне
Отличное кстати аниме, одно из самых красивых, что довелось мне видеть.

Поделиться сообщением

Что-то много стало на форуме суицидников.Автор купит себе тестостерон энантат или если не найдешь сустанон-250 и по грамму в неделю (действующего вещества) на протяжении 6-8 недель,попустит очень даже быстро

Поделиться сообщением

Не беги от бедности, стремись за богатством

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от MrBlack Посмотреть сообщение
Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне…
Я не знал, откуда вырвались эти тревожные мысли, и продолжал уверять себя, что это не так. Потом я заметил, что день ото дня мое сердце ожесточаеться, а жить становится все невыносимее. К моему лицу все плотнее прирастала маска безразличия ко всему, что меня окружало: к людям, событиям, миру…ко мне самому.
Однажды утром я с ужасом осознал то, что до сих пор не мог принять. Стало ясно, сколь многое я утратил. Я понял, что стою на краю пропасти, одной ногой я уже за линией, переступив которую, не когда не вернешься назад.
Автор, мог бы хотя бы указать откуда взял эти строки, ибо они не твои. Я поклонник работ Макото Синкая, поэтому просто не мог пройти мимо, видя такую несправедливость.

Поделиться сообщением

фейл?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от redthreat Посмотреть сообщение
фейл?
Причем даже слишком большой...

Поделиться сообщением

это.... это печально ©

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Автор, мог бы хотя бы указать откуда взял эти строки, ибо они не твои. Я поклонник работ Макото Синкая, поэтому просто не мог пройти мимо, видя такую несправедливость.
Оо внезапно. Какая работа не подскажите? Ибо пока только "въезжаю" в его творчество (облака хорошие, но чорт побери, затянуто))

Поделиться сообщением

''5 см в секунду''

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от DarkVHS Посмотреть сообщение
''5 см в секунду''
:О Чет запамятовала. Все же больше визуальная часть врезается)
спасибо

Поделиться сообщением

"Какой победитель думает о поражении? Но. Когда сталкиваешься с тем, с чем столкнулся я, новая беспощадная реальность заставляет понять простой факт, который все мы стараемся игнорировать. Победить невозможно. Единственная гарантия которую ты получаешь ввязываясь в эту игру - гарантия проигрыша. Вопрос лишь в том, когда это произойдет." х/ф Револьвер

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      145,489
    • Всего сообщений
      1,105,218
    • Всего пользователей
      191,218