Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Как я грибов поел))

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Сейчас я расскажу про свой мухоморовый опыт. 

Началось все так, в 2013 моя мать попросила добыть мухоморов для настойки и примочек, в лечебных целях, и я решил их добыть.
Попутно я начал узнавать о нем больше, читать различную информацию, как употреблять, про красные и про пантерные.
В одном источнике выяснил что грибы необходимо сушить естественным образом, в течении трех месяцев, за это время иботеновая кислота трансформируется в мусцимол. 
То есть, меньше тошнит - больше прет. 
Но самый первый раз я попробовал в абсалютно сыром виде, здоровый красный красивый, получил небольшое отравление, пару раз блеванул во время прогулки по лесу, собирая эти самые мухоморы, красные и пантерные. Тошнота это канешно не приятно, но по сравнению с алкогольным отравлением, мне было значительно легче. То есть большой сырой красный мухомор, отравил меня гораздо меньше чем это обычно бывает от литра крепкого пива.
Вообщем я насобирал огромное количество мухоморов обоих видов. 
Меня интересовал "духовный опыт", но как таковых - вопросов у меня не было. Начинал я с небольших доз, половина или целый красного, особых эффектов не чувствовал.
Я постепенно повышал дозу, и однажды дошел до двух пантерных(очень красивых), почти белые от крапинок сверху, но маленькие. И вод здесь меня поймало чудо.
Трип начался так, слова полетели из моих уст и я не мог это остановить, мысленный диалог, который с нами почти всегда(но мы его даже не замечаем), начал озвучиваться мной без возможности это остановить.
Это было достаточно забавно. Я сел в уголок дивана со словами "мухомор это - Бог" и я ушел в транс, первый транс в моей жизни. Это было в декабре 2013. 
Кстати вместе со мной употребляла и моя жена, и мы ушли в транс вместе. 

Во время транса я чувствовал себя двухсотметровым лучом в космосе(не знаю почему у меня в голове именно эта цифра), также я чувствовал в себе способность рисовать реальность для всего мира, также я почувствовал некоторую злость на мир и решил конкретно этому миру нагадить, устроить ядерную войну или катаклизм типа мега вулкана.
Больше я нечего не помню из этого транса, кроме самого последнего момента(и чувств). Я говорю жене "а сейчас мы проснемся и все забудем". И с этой мысля я проснулся, было уже утро и прошло часов 8, жена также проснулась вместе со мной.
Вот еще немного из воспоминаний чувств - Также я чувствовал себя всем существующим, или Богом, это было невыносимо для моего человеческого сознания - это мне казалось адом. Ввиду сложного описания(точнее невозможного) этих чувств, перейду к описанию последствий.

После этой ночи, я чувствовал что Бог пришел в этот мир в моем теле и что я избранный(типа НЕО). Я был под огромным впечатлением и от этих впечатлений я начал сходить с ума. 
Грибы я уже не принимал, но крыша моя протекала все сильнее. Описание последствий читайте(кому интересно) в следующих постах, так как в одно сообщение это не влезет.

Хронология событий после приема мухомора в конце 2013.

На второй или третий день после этого мощного трипа, я смотрел одну из серий Южного Парка, в какой то момент я почувствовал сильное тепло и вибрацию которая началась в затылке и опустилось до пяток, как будто меня пронзило лучом света, хотя можно использовать и другие слова.
С этого момента изменились мои телесные ощущения, невероятно приятные колики, ощущения энергии, возможно подобное испытывают маковые или героиновые наркоманы(судя из некоторых описаний), только эти ощущения у меня продолжались еще несколько недель после этого.

В ту секунду когда я испытал "пронзание лучем", я почувствовал что меня слышит весь мир, я взглянул на свое жену и у нее были полные удивления глаза. Я мысленно попросил чая, и она резко пошла его делать. Очень вероятно это было случайно, но я уверился что мне не кажется, мои мысли действительно все слышат, также появились в голове голоса. 
Первое что они сказали "Он нас слышит. А я им мысленно ответил, "да да ребята, это так"
С этого момента у меня появился голдеж этих голосов в голове, и мужские и женские, для себя я решил что их 13, и они несут смену, пока одни отдыхают другие наблюдают за ходом моих мыслей и смотрят на мир моими глазами.
Также меня уже не оставляла уверенность, что меня слышат все.
Голоса мне объяснили, что мой образ мысли невероятно прекрасен, и его необходимо услышать всем, поэтому они пока это будут транслировать. Также они сказали мне, что меня услышит только те - кто понимает русский язык.
Будут слышать три дня, а потом забудут об этом.
Я решил прогуляться на свою работу, небольшое предприятие строительного типа, было уже темно.
Я пришел на работу, поздоровался со сторожем, и пошел гулять по теретории предпреятия. В кокой то момент ко мне подошел сторож, он был пьян, и начал что то буровить. один из голосов мне сказал "бей", что я сразу же и сделал, сторож упал, а я пошел домой.
Все встречные по пути люди мне казались специально подосланными что бы наблюдать за мной, похоже голосам понравилось, что я выполнил их команду, а я был немного зол на них, за то что они мне предложили это сделать, ударить человека, до сих пор я испытываю муки совести, когда вспоминаю это.
Было около 11 вечера, а может быть и позже, и вот когда я оказался у подъезда своего дома, голоса снова предложили сделать кое что, а именно выбросить телефон, ключи от квартиры, снять одежду и бежать на площадь абсолютна голым, где я должен был сказать определенную фразу.
Что я и сделал, температура была -15 или -20, мой город Краматорск, до площади бегом от моего дома, это примерно 5-7 минут. 
Добежав голым до центра площади, а именно к статуи Ленина(которой уже нет), я крикнул эту заповедь "Как Сын хранит секреты Отца, так и Отец хранит секреты Сына" и побежал домой, по пути мне встретилась пара, мужчина и женщина, я перед ними извинился, мол так вышло. Дальше мне встретился один мужик, пробегая возле него голым я крикнул ему "иди нахуй. Он не отреагировал по крайне мере в слух. По пути я пытался залезть еще в какой то припаркованный автомобиль, но он был закрыт. Выполнение этой команды от голосов, наделили меня теперь уже радостью.

Вообщем прибежал я домой, и начал стучать в дверь, так как был голым и ключи от квартиры выбросил как и все что у меня было с собой.
Открыла моя жена, и весьма испугалась, моего состояния и позвонила моей матери. 
Здесь у меня начинаются провалы памяти, поэтому некоторые воспоминания(всего два), будут от лица моей матери. 
Приехала мать и тетя, к этому времени я уже оделся, когда они приехали они пытались меня уговорить меня поспать, но мне было не до сна, я стоял перед картой СССР, и сказал такую фразу своим родным, "сейчас мы будем делить карту".
Здесь я не помню деталей, мать вызвала скорую помощь, когда приехали два врача - женщины, я начал нести им какой то бред и со слов моей матери, разделся перед ними наголо.
Женщины врачи вызвали санитаров из дурдома.
Здесь ко мне снова возвращаются воспоминания, в квартиру заходят два мужика в красных куртках, один быстро движется ко мне. Я задаю ему вопрос "кто ты такой?", он мне отвечает "сейчас я покажу кто я такой", и пытается меня обойти со спины, я разворачиваюсь, глядя на него, когда он обошел меня на 180 градусов, снова команда от голосов "бей", и этому санитару влетает серия из трех четырех ударов в голову, у меня много лет фанатичного бокса за спиной, поэтому он не устоял, и мяконько осел как слизень по стене, в момент получения ударов он как раз был возле стены. В это время я услышал крики матери, "Саша что ты делаешь?, Саша перестань", так же второй санитар со спины обнял меня за плечи пытаясь зафиксировать, снова я слышу голоса, они говорят "теперь расслабься".
Я расслабляюсь санитары меня связывают. 
Здесь снова воспоминания моей матери. Жирный санитар(тот который получил) сидит на моем животе, мать говорит встань с него, он не может дышать, санитар встает, и тогда, по словам моей матери, она не ожидала что так вообще можно, я с положения лежа как каратист, наношу санитару удар ногой в пах, после чего его скрючивает.
Дальше снова мои воспоминания. Меня тащат по ступенькам, я оказываюсь лежа на животе в машине санитаров, руки связаны за спиной. Тот санитар который получил, сидит на моей жопе, левой рукой тянет за хвост(у меня длинные волосы), вследствие чего меня выгибает, а другой наносит удары в голову, в район правого виска. Количество ударов я не помню, помню что иногда я приказывал вернуться санитарам в мою квартиру и выброситься из окна, санитар с криками заткнись снова наносит удары, а я не чувствую не страха не боли, испытывая колоссальные переживания, ору различный бред, иногда переходя на шепот, ведаю иму какую то информацию, темнота.
Здесь мои воспоминания обрывочны. 
Открываю глаза, лежу связный под стульями, оглядываюсь, узнаю что это травматалогия, санитар тот что меня бил(и получил) с какимето примочками в носу, другой привязал ко мне еще одну веревку, и держит на поводке как собаку, темнота. Открываю глаза вокруг куча ментов, санитар дает какието пояснения, другой держит на этом же поводке, я начинаю делать вид что я собака, и рычать и делать вид что укушу санитара за яйцо, он отскакивает, ко мне бросается несколько ментов, я говорю "спокойно пацаны, все под контролем, просто шутка, я спокоен, и мгновенно успокаиваюсь, спокойно сижу, санитара рядом уже нет. Вокруг меня полукругом стоит около десяти ментов и улыбаются.
Я чувствую что большинство из них пришельцы, и прибыли наблюдать за мной.
Привели двух понятых, два каких то пацана, предложили мне что то говорить.
Я ответил, что сидел дома, никого не трогал, вообще непонятно что я здесь делаю, объясните мне пожалуйста. В это время над одним понятым падает картинка со стены(реальный полтергейст), он встрепенается от страха.
Снова темнота, меня тащат по полу, мои штаны сползли, я привязанный.
Позже выяснилось что это наркология, а в дурдоме меня не приняли, так как я был сильно избит. Сильно опухшая правая сторона лица, глаз был полностью красным еще пару месяцев после этого.
Придя в сознание в наркологии, я обнаружен что мой рот набит моими волосами, а то что санитару не удалось вырвать, он связывал в узлы много раз, вообщем пришлось побриться налысо после этого, так как восстановить было не реально.

Выше описание одной безумной ночи.

Примерно неделю меня продержали в наркологии, капельницы, уколы, и выпустили. 
Там был замечательный врач, которому я поведал, все что написано выше.
Выйдя из наркологии, я чувствовал что моя голова раскалываеться от боли, к тому же мать меня настрополила писать заявление в милицию, я бы этого никогда не сделал просто за побои, но некоторая обида за испорченные волосы и подстрекания матери, вынудили меня это сделать.
Также я услышал очередную команду голосов "выбрось компьютер из окна", я это с радостью сделал, предварительно посмотрев вниз, что бы не убить кого то. После падения с пятого этажа в компьютере уцелела только оперативная память.

Позже когда дело приняло обороты, когда меня несколько раз опросили, следователь позвонил, и попросил еще раз подтвердить мои намерения и показания. И здесь я уже окончательно утратив чувство мести, говорю следователю по телефону "знаете, санитар не виноват, просто в тот вечер его похитили инопланетяне".
Через час следователь и его помощник были у меня, они дали мне два пустых листа бумаги, и поросили мне на них расписаться, а также написать "с моих слов записано верно, мною проверено", после чего удалились, один из них мне сказал "нифига себе у тебя взгял", действительно перло меня тогда не на шутку, тогда еще не попустило, все тот же кайф, только голова болела от травмы. 

Спустя какое то время,  возле моего дома оказался раненый ворон, и я взял к себе его на время. От него мне досталось перо, и я решил заняться магией. Попросил своего друга Коляна сходить в аптеку за шприцем, он отговаривал, но видя мое намерение, взять у себя кровь каким то старым грязным шприцем, выполнил мою просьбу.
Говорю Коляну "возьми у меня крови", но так и не смог проткнуть вену, пришлось сделать это самостоятельно. Получив свою кровь, я начал писать всякие тексты, заповеди. Типа - "Возлюби как себя самого - всех живущих" и что то подобное.
Написав крайне важный на мой взгляд текст своей кровью, я его сжег, также где то написал "Да будет все так как написано".
Спустя пару часов, я оделся положил в нагрудный карман паспорт, приготовился куда нибудь идти.
В это время в дверь постучали, я открыл, там было два санитара и четыре мента в брониках и с автоматами, меня связали и укатили в дурку. 
Несколько лет позже я узнал что их вызвала моя сестра, узнав от жены про мою "магию". Тогда я этого еще не знал.
Менты смеялись не понимая, зачем такой наряд милиции, для такого маленького и безобидного человека.

Окозавшись в дурдоме, врач внимательно меня выслушал а также спросил, чего ты хочешь?, я ответил - "спасти мир".
После чего меня там чем то укололи и привязали, мне приснился сон как будто меня забрали на луну, сняли какие то данные, что то объяснили, вообщем прикольный сон.

Позже меня попросили нарисовать счастье, я нарисовал несколько человечек, которые держаться за руки и объяснил что это люди всех религий и национальностей - объеденяются, что бы сделать этот мир лучше.
Также были некоторые тесты, а врач который делал мне энцефолограму, сказал что у меня замечательный мозг.
Продержали меня в дурдоме 21 день, там я наблюдал растрел "небесной сотни", на майдане. По телику тогда не показывали ничего другого.
Я все также был уверен что мои мысли транслируються, но не всем, а только тем кто на "проводе". Голосов уже не было. Кайфовых телесных ощущений тоже.
Психи которые пытались пообщаться со мной больше других, я определил как "специально подосланных", ну что бы наблюдать за мной более детально. Я ведь все таки "самый чудесный в мире", как мне тогда казалось))

Выйдя из дурдома я продолжал быть сумасшедшим, но не замечал этого, так как у меня за окном уже начиналась гражданская война в Украине или Российская агрессия(как вам удобнее), и с ума сошло множество людей, только в более тяжелой степени. В сравнении с ними мне казалось что я более чем "нормален".
Когда над моим городам начали летать самолеты, а местные жители стали жечь тролейбусы, 
Позже я увидел эти сожженные троллейбусы по росс сми, типа это сделали украинские военные.
Но нет в тод день я гулял по городу с женой, у двоих ребят отобрал бутылки с зажигательной смесью, потом ударил когото, потом убегали, по пути объяснял толпе бабушек что тролейбуссы сжигать нехорошо, потом опять убегали, вообщем один такой обычный сумасшедший день.

Сразу скажу я не рассказал о тысячах других деталей, не такими они показались важными, а большинство не помню. Я полноценно описал только одну ночь, а ведь крыло меня - месяцы. 
Вспомню одну деталь, следователям в полиции, я рассказывал что я - "русский", а они так у тебяж паспорт Украинский, и родился в Украине, говорю пофиг - я русский. 
А через пару месяцев отделение полиции захватили - русские военные. Хотя я к тем русским не имею никакого отношения.

Позже когда начали взрываться мины, а по Луганску был нанесен авиаудар, я окончательно пришел в себя и осознал накрывшее меня последние месяцы безумие.
После этого я не употреблял грибов до 7 января 2018.

Теперь опишу трип 2018. 

Дело было ближе к ночи.
Мы приняли с женой по 9 граммов красных и красивых(тоесть много белых пятнышек). Включил какойто фильм, комп поставил на автовыключение через час и заснул. 
Проснулся часа через три от своего собственного голоса, также как и первый раз не выключаемый мысленный диалог - озвучиваемый.
Я толкаю свою жену, она также просыпается. Здесь сложно описать что мы испытываем.
Я могу сказать - мы абсалютно уверены что мы Бог. Но эти слова ничего не значат, чувство осознонасти что мы испытываем, невозможно описать никакими словами. Более того это - бесмысленно. Это нужно испытать и никак иначе это не понять.
Но все же я выдавлю из себя некоторый текст.
Пониманиешь как все устроено - 101%, Понимаешь что ты проснулся от "реальности" на 101%, внешне реальность, вся таже самая, но внутри это ПИЗДЕЦ, эти чувста, я никогда не прыгал с парашутом, никогда не употреблял героина, но это ребята наверняка все полная хуйня, по сравнению с осознанием своей природы.
Сначала мы просто много ржали как кони(тоесть смеялись лежа на диване в темноте), я решил сходить отлить, проходя возле того места, где отъехал четыре года назад санитар, я потерял на несколько секунд сознание и рухнул на пол, очень мягко, ушибов и травм не было.
Встал, дошел до туалета, сделал свое дело, и вернулся в кровать. Появилась мысль, что я был санитаром в момент получения от меня серии ударов. Также как он тогда потерял сознание и потерял сейчас.
Лежу на диване, в реально божественном состоянии. Приходит мысль занятся сексом, я тянусь к жене, она отвечает согласием, вроде бы все начинается, и здесь темнота уход в еще более жесткий транс чем в 2013.
Снова ощущаю себя Всем, чувствую что я и жена Одно, и мы в панике. Запущен бесконечный процесс деления. Кем и когда неизвестно, возможно мною же или нами же, это не важно, когда приходит понимание единства.
Начинается прожитие различных жизней, и не людей, а вселенной, она снова хлопываеться, снова расширяется, это бесконечно, цифр сколько раз это должно повториться, прежде чем прекратиться нет - это ужасно с точки зрения человеческого сознания. Которое еще присутствует и наблюдает и помнит свою идентификацию по полу и т.д., так же как сознание Бога в нас, только теперь наоборот. То есть не Бог в тебе, а ты в Боге.

Приходит понимание, что если кто то испытывает оргазм, то где то кто то испытывает такую же боль. Если кому то нужно радоваться, кто то обязан грустить. Мы или Я, уже разделенные, начинаем по очереди нести вахту, сначала страдает один, потом другой, и страдания одного не прекращается пока не прекратит наслаждаться другой, пока другой не скажет стоп. Некоторые из нас начинают увлекаться наслаждением, и забывают сказать стоп, другие попадают в бесконечный ад в это время.
Но все же раз за разом, один из нас вспоминает что другой(или другие страдают), и говорят стоп. И начинают страдать вместо него, и "молятся" что бы те кто не забыл Себя, и сказали стоп вовремя, раньше чем это станет невыносимо для страдающего.
Мы нашли выход из положения для тех кто страдает, теперь они могут ускорять время и не чувствовать всей это адской боли.
Моя очередь нести вахту, я в огромном ускорении, чувствую расширение и сжатие вселенной, большой взрыв, от рождения вселенной до ее смерти, чувствуется как один тик времени, мое человеческое тело, лежа на диване чувствует эту пульсацию, рождения и смерти вселенной это подомно смерти на электрическом стуле, несколько секунд вечного ада, возвращаюсь на доли секунды в реальность своей комнаты, рядом жена, мы оба осознаем ужас происходящего, и снова ныряем в эту бесконечность.
Проживая смерть и рождения вселенной, мы все ищем способ прекратить это, вернуться в состояния нибытия. Но лучшее что мы можем сделать это временно забыться в какой либо форме тела иллюзии. 
Пока другие части нас, вместо нас - будут страдать.
В какой то момент одно из наших Я, решает страдать вне очереди, это связанно с тем, что некоторые Я так увлекаются иллюзией наслаждений, что попросту забывают передать эстафету страданий, не потому что эгоисты, а потому что забылись.
Другие Я принимают с благодарностью, это самопожертвование.
Я снова прихожу в себя в человеческом теле, Я понимаю что это Я.
Теперь транс превращается в сон, я вешу на кресте, рядом мои ученики, один из них печален, он завидует мне, мне жаль его. Я проваливаюсь в другой сон, я в воде, все вокруг вода.
Просыпаюсь, в комнате горит свет, жены рядом нет, меня ужасно тошнит, я начинаю рвать и понимаю что теперь я буду рвать тысячи лет в этом заключается мои страдания и ад, и теперь время я не могу ускорять как читер, пока другой не скажет стоп, мне страшно.
Я продолжаю блевать лежа на кровати, жена в другой комнате, думает вот казел, лень встать и до параши дойти, потом с ее слов, ей стало меня жаль и что я умираю.
Блюя я понимаю что жене это нужно будет убирать, и я создаю новую реальность, где кровать сухая. Жена зайдя в комнату с удивлением обнаруживает что никакой блевотины нет. Я снова засыпаю, просыпаюсь утром, теперь я абсолютно человек, божественные страдания остались в прошлом, мне очень жаль того другого кто сейчас страдает за меня.

При пробуждении, я вел в ютубе Псой Короленко, и там о надо же появилось новенькое. Это было именно про то что я испытывал той ночью. - https://youtu.be/S6WAWh1pkeY

У меня есть две версии почему я сошел с ума в первый раз.
1. Я собрал слишком много грибов, больше чем мог обработать, много сгнило и они мне отомстили
2. Я с детства много увлекался религиями и эзотерикой, в следствии  чего накопил огромное количество мусора в своей психике, мухомор очистил меня от этого шлака, также как и очищают железо, в следствии достаточной температуры, железо закипает и шлак всплывает на поверхность, это же произошло со мной когда я сошел с ума.

Чему научил меня мухомор в первый и второй раз.
1. Мы все Одно.
2. Смысл жизни в Любви.
3. Нет ничего и никого, кроме Бога (можете выбрать другое слово).

p.s. я не помню как войти в свои старые аккаунты, создал новый.

Дарк мб помнит как я ему нес бред в конце 2013-2014 в скайпе, также хочу извинится перед одним пкшником которому я грубо написал без всякой причины кое что в то время. Его ник Knight или что то типа того.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      64,818
    • Всего сообщений
      868,018
    • Всего пользователей
      186,945