Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

16 апреля 2011 - Решение о создании Филиала принято!

122 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Для воплощения в жизнь этой авантюры, а именно создание альянса на Ембере одного желания мало. Тут нужен опытный лидер, с основой клана не менее 6 человек. И эти люди хладнокровно повторят то, что они делали уже не раз на других серверах лоу рейт, а именно - они поставят фундамент альянсу. На это может уйти от двух, до 8 - 10 месяцев. После чего они сначала начнут ПКшить и заработают репутацию грамотных убийц. После чего откроют строгий набор.

Для воплощения в жизнь этой авантюры, а именно создание альянса на Ембере одного желания мало. Тут нужен опытный лидер, с основой клана не менее 6 человек. И эти люди хладнокровно повторят то, что они делали уже не раз на других серверах лоу рейт, а именно - они поставят фундамент альянсу. На это может уйти от двух, до 8 - 10 месяцев. После чего они сначала начнут ПКшить и заработают репутацию грамотных убийц. После чего откроют строгий набор.

Отредактировано Knight Of The Night (23.04.2011 22:54)

Подпись автора

С совестью не в ладах,

С кланом на смерть иду,

С гибелью на счету,

С луком Дракона в руках...

Поделиться сообщением

пардон, телефон глюканул. Но думаю суть всем ясна.

Подпись автора

С совестью не в ладах,

С кланом на смерть иду,

С гибелью на счету,

Поделиться сообщением

Все равно ты нас не поймешь :) может быть позже...

Подпись автора

Зам клана GoodNightFrag!

[Ember x10]

Поделиться сообщением

Наивно полагать, что я не способен понять вас:) сразу видно, Вы меня плохо знаете.

Подпись автора

С совестью не в ладах,

С кланом на смерть иду,

С гибелью на счету,

Поделиться сообщением

Хех. Сидел смотрел за происходящим и решил все таки высказать мое мнение.

Мое мнение в 2 словах - очередной фейл.

Я более чем уверен, что парни не совсем точно представляют себе, что такое держать весь клан. Причем на малорейтовом сервере.

И я сомневаюсь, что трахторист имеет большой опыт клства.

Я выскажу аргументы, которые приведут филиал к фейлу :

1. Фрея. На ней ооочень много нюансов и что-бы подготовить чара - их нужно знать все очень подробно знать. А как нам уже известно трахторист никогда не играл на грации. Это очень сильно скажется на клане.

2. Большое кол-во принятых заявок людей, которые послушали песни Enemy и тутже пошли писать заявку. И они даже приблизительно не знают, что такое ПК...А уж темболее на малорейтовом сервере. Приведу пример :

Человек написал заявку. Через 40 минут трахторист пишет : Прошел собеседование! Принят!

Я считаю, что для собеседования не достаточно 40 минут. Причем нужно успеть увидеть заявку, добавить в скайп и договориться. Тоесть собеседование происходило в течении 20 минут. И я более, чем уверен, что собеседование происходило таким образом :

Трахторист : дрочиш ?

xxGladPwnzxx : да дрочу!

Трахторист : Принят!

Причем много парней отсеивались, даже не проводя собеседование. С причиной : Нам нужны бд, свсы, еешки и варк в кп. Все остальные, кто не хочет этими персонажами играть - посланы.

Да...Понятно, что совместный кач, постоянные бафферы, темболее для пк - всегда в +, дабы потом начать одновременно пкшить и никто не отставал.

Но, например я. Я хочу играть хавком, и мне варка будет более чем достаточно для кача и пк. И смысл мне бегать с кп качаться, если я могу быстрее прокачаться соло ?

Вообщем многие парни были посланы только по этому требованию, не проводя собеседование.

В результате в клане находится большое кол-во пискомеров, которые наслушались песен Enemy и решили стать такими же ахуенными пкшниками со значком Enemy. И отсеялись настоящие ПКшники, которые пкшут не впервый раз и имеют полное представление о том, как нужно пкшить на малорейтках.

P.S. еще были случаи, когда заявки были отклонены по личным каким-либо неприязням. Пример : Заявка Ember x10 И первая причина, которая пришла мне в голову, то что Haaard'a слили в пк на споте и он решил воспользоваться своим положением (Зам КЛ вроде) и отклонил заявку. Я считаю, что нужно учитывать то, что людям свойственно меняться. Я не ЗА того человека, заявку которого я привел в пример, но я считаю, что это не один такой случай был и будет.

3. Как я уже писал Трахторист не обладает большим опытом клства. И это сразу будет видно при первых рейдах. Клану нужен Лидер, за которым они будут идти. А не человек, который поставил себе титул KJI и пытается руководить кланом.

Я написал лишь некоторые нюансы, которые приведут филиал к фейлу. Пока-что я заканчиваю свой пост и советую вам постаратся максимально избежать этих нюансов.

Не хотел никого обидеть, я лишь хочу только помоч.

Конечно, возможно ситуация в филиале не настолько критична. И надеюсь филиал покажет себя с хорошей стороны.

И если кто подумал, что это я все написал только по тому, что моя заявка (http://enemy.su/viewtopic.php?id=5576) не принята - то вы очень сильно ошибаетесь. Я на эмбер если и собирался идти, то только соло пк =)

Я сказал.

Отредактировано NightDemon (24.04.2011 00:29)

Подпись автора

Как будто в жопе блядь заноза...

Внешне похож на деда мороза,

Это гном - ебучий карлик с молотком!

Поделиться сообщением

Илюша, сынок. Знаешь ты мне напоминаешь одного римского сенатора, Каттон его звали. Он постоянно кричал: Карфаген должен быть разрушен!

Так вот, не будь ты так категоричен:) Ты слишком много изложил информации за один раз, ты во многом прав, Но 90% полезной информации воспринято не будет ибо врядли они способны её обработать и прийти к выводам. А Трахториста не трогай, ему нужно получать опыт, пусть горький Но опыт. Парни постарайтесь нас понять

Подпись автора

С совестью не в ладах,

С кланом на смерть иду,

С гибелью на счету,

Поделиться сообщением

#p99436,NightDemon написал(а):

В результате в клане находится большое кол-во пискомеров, которые наслушались песен Enemy и решили стать такими же ахуенными пкшниками со значком Enemy. И отсеялись настоящие ПКшники, которые пкшут не впервый раз и имеют полное представление о том, как нужно пкшить на малорейтках.

во 1,откуда такая осведомлённость в том что отсеялись только суперкрутые ПК,и мы набрали только одних мудаков?

во 2, ещё раз повторюсь - значка енеми не будет!

P.S. еще были случаи, когда заявки были отклонены по личным каким-либо неприязням. Пример : Заявка Ember x10 И первая причина, которая пришла мне в голову, то что Haaard'a слили в пк на споте и он решил воспользоваться своим положением (Зам КЛ вроде) и отклонил заявку. Я считаю, что нужно учитывать то, что людям свойственно меняться. Я не ЗА того человека, заявку которого я привел в пример, но я считаю, что это не один такой случай был и будет.

с этим человеком знаком.и из клана не только я.не принят он по нескольким причинам, которые не собираюсь оглашать.

не спорю что люди меняются, но всётаки..

Как я уже писал Трахторист не обладает большим опытом клства. И это сразу будет видно при первых рейдах. Клану нужен Лидер, за которым они будут идти. А не человек, который поставил себе титул KJI и пытается руководить кланом.

опять же, откуда такая осведомлённость?

П.С.Всё что написано в твоём посте - необоснованные догадки.. попытка показать себя умным и пиздатым провалилась(((( попытка доказать что мы УГ  и то что будет фейл тоже не удалась.. СЛЕДУЮЩИЙ!

Подпись автора

Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Поделиться сообщением

NightDemon

все что ты написал это полный бред...

Трахторист : дрочиш ?

xxGladPwnzxx : да дрочу!

Трахторист : Принят!

это стеб

Да...Понятно, что совместный кач, постоянные бафферы, темболее для пк - всегда в +, дабы потом начать одновременно пкшить и никто не отставал.

так и есть , а если ты можешь качнуть себя соло ,гц . Пачки сделаны для того ,чтобы привыкать играть в команде ,чтобы посмотреть в деле на тех,кого мы приняли.

С чего ты взял?

Знаешь,мне в голову о тебе много что приходит ... ты просто не знаешь что это за человек ,а я знаю :)

Как я уже писал Трахторист не обладает большим опытом клства. И это сразу будет видно при первых рейдах. Клану нужен Лидер, за которым они будут идти. А не человек, который поставил себе титул KJI и пытается руководить кланом.

А с чего ты взял что он плохой кл?

Отредактировано Haaard (24.04.2011 00:38)

Подпись автора

Зам клана GoodNightFrag!

[Ember x10]

Поделиться сообщением

Чтд.

Подпись автора

С совестью не в ладах,

С кланом на смерть иду,

С гибелью на счету,

Поделиться сообщением

#p99424,Knight Of The Night написал(а):

Наивно полагать, что я не способен понять вас:) сразу видно, Вы меня плохо знаете.

просто ты не знаешь всех наших грандиозных планов и поэтому не можешь о нас так судить . Все посты в этой теме это просто догадки, лучше бы пожелали нам удачи парни,а вы? http://smiles.kino-kiev.com/qip/13.gif

Подпись автора

Зам клана GoodNightFrag!

[Ember x10]

Поделиться сообщением

#p99438,Knight Of The Night написал(а):

Илюша, сынок. Знаешь ты мне напоминаешь одного римского сенатора, Каттон его звали. Он постоянно кричал: Карфаген должен быть разрушен!

Так вот, не будь ты так категоричен:) Ты слишком много изложил информации за один раз, ты во многом прав, Но 90% полезной информации воспринято не будет ибо врядли они способны её обработать и прийти к выводам. А Трахториста не трогай, ему нужно получать опыт, пусть горький Но опыт. Парни постарайтесь нас понять

Да, я понимаю...Все, что я сказал - они поймут сами, со временем. Но я боюсь, что возможно они все это поймут слишком поздно и филиал может разрушиться.

И поэтому мне бы очень хотелось, чтобы хотябы один филиал достойно себя показал.

Отредактировано NightDemon (24.04.2011 00:42)

Подпись автора

Поделиться сообщением

#p99439,TpaXTopucT написал(а):

во 1,откуда такая осведомлённость в том что отсеялись только суперкрутые ПК,и мы набрали только одних мудаков?во 2, ещё раз повторюсь - значка енеми не будет!

Я не говорил, что вы набрали одних мудаков и не говорил, что вы отсеяли отличных пкшников. Но на самом деле, вы взяли многих пискомеров, которые первый раз будут пкшить. И возможно отсеяли неплохих пк.

с этим человеком знаком.и из клана не только я.не принят он по нескольким причинам, которые не собираюсь оглашать.не спорю что люди меняются, но всётаки..

Как я уже писал "Я не ЗА того человека, заявку которого я привел в пример", но считаю, что для того, чтобы человека хорошо узнать - нужно время. И изза того, что он вас слил в ПК - не стоит ему не давать шанс.

опять же, откуда такая осведомлённость?

После начала рейдов, вы все поймете. Мало быть хорошим клом пискомерского клана. Быть клом ПК клана - это намного сложнее. И для этого нужно быть лидером.

Подпись автора

Поделиться сообщением

хард, глупый. Удача вам там не поможет, мы же стараемся помочь вам советами, пусть критикой, учитесь её воспринимать и делать выводы. А сужу я исходя из своего личного опыта и Вы не являетесь для меня загадкой, а грандиозные планы всегда предсказуемы.

Сынок, тебя не так поняли, а перечитывать потом они врядли будут. Ты просто не так преподал свою мысль, немножко не в той форме. И поэтому восприняли в штыки.

Парни мы вам добра желаем...

Подпись автора

С совестью не в ладах,

С кланом на смерть иду,

С гибелью на счету,

Поделиться сообщением

Всё, Демон закругляйся, все посты в этой теме с моего разрешения теперь.

Не поймите нас привратно и не стоит обижаться просто подумайте над нашими словами.

Подпись автора

С совестью не в ладах,

С кланом на смерть иду,

С гибелью на счету,

Поделиться сообщением

Честно говоря согласен с Деном, но все же желаю вам удачи парни.

Подпись автора

Не имеет значения сколько народу ты убил. Главное - как ты уживаешься с теми кто еще жив.

Поделиться сообщением

#p99447,NightDemon написал(а):

После начала рейдов, вы все поймете. Мало быть хорошим клом пискомерского клана. Быть клом ПК клана - это намного сложнее. И для этого нужно быть лидером.

кароче заебал нести свой бред..увидите всё сами..отписываться больше не буду в этой теме, реально заебали.. вам тоже удачи.

Подпись автора

Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Поделиться сообщением

Knight Of The Night написал(а):

хард, глупый. Удача вам там не поможет, мы же стараемся помочь вам советами, пусть критикой, учитесь её воспринимать и делать выводы. А сужу я исходя из своего личного опыта и Вы не являетесь для меня загадкой, а грандиозные планы всегда предсказуемы.

Сынок, тебя не так поняли, а перечитывать потом они врядли будут. Ты просто не так преподал свою мысль, немножко не в той форме. И поэтому восприняли в штыки.

Люди не мартышки и легко обучаемые. Время никогда не жнёт и так как не все люди в клане ради славы и пиара останутся лишь проверенные.

Поделиться сообщением

AndreaS написал(а):

Эх господа-филиаловцы х10. Вы даже не представляете как трудно быть КЛом......Главное дисциплина. Но надо делать так , чтоб эта дисциплина не превратилась в ненависть к лидеру....как случилось с моим кланом на шоке. после чего я такой хуйней как КЛ не страдал и никогда не буду страдать.  ( лять только что вспомнил кис и то что твирилось на рейдах. Каждый делал что хотел.....)

Лёша вполне адекватный и знающий кл. Не в одном его действии или слове нет агра. Ко всему клану относится строго но с юмором. Я сомневаюсь что будут в клане такие которые будут его ненавидеть.

Поделиться сообщением

Парни успеха вам) не знаю что вы там задумали но мб у вас все получиться...

Поделиться сообщением

Неблагодарное занятие - пытаться наставить людей и даже руководствуясь собственным опытом и приводя множество примеров, простых и сложных я не смог добиться и тени желаемого результата. Увы, пол года отсутствия сильно повлияли на мой авторитет, жаль. Но я всё равно постараюсь, что - нибудь сделать для вас. Хоть Вы и положили Хуй на все мои добрые намерения, у меня хватает ума во многом понять вас и в моей душе нет места глупым обидам.

Подпись автора

С совестью не в ладах,

С кланом на смерть иду,

С гибелью на счету,

Поделиться сообщением

Knight Of The Night написал(а):

Неблагодарное занятие - пытаться наставить людей и даже руководствуясь собственным опытом и приводя множество примеров, простых и сложных я не смог добиться и тени желаемого результата. Увы, пол года отсутствия сильно повлияли на мой авторитет, жаль. Но я всё равно постараюсь, что - нибудь сделать для вас. Хоть Вы и положили Хуй на все мои добрые намерения, у меня хватает ума во многом понять вас и в моей душе нет места глупым обидам.

Достойный и взрослый ответ)

Поделиться сообщением

#p99448,Knight Of The Night написал(а):

Все что вы тут написали,лично я знал.

#p99447,NightDemon написал(а):

Как я уже писал "Я не ЗА того человека, заявку которого я привел в пример", но считаю, что для того, чтобы человека хорошо узнать - нужно время. И изза того, что он вас слил в ПК - не стоит ему не давать шанс.

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ОН СЛИЛ МЕНЯ В ПК!?заебал,честно. Ты ничего не знаешь,что происходит в клане,что мы планируем ,кто наш кл , кто мы, НЕ ТЕБЕ НАС СУДИТЬ И СОВЕТОВАТЬ . Больше в эту тему не зайду т.к. читать ваши догадки мне надоело  :)

Мы не сфейлимся,а будем лучшим филиалом и скоро вы в этом убедитесь.

Отредактировано Haaard (24.04.2011 19:19)

Подпись автора

Зам клана GoodNightFrag!

[Ember x10]

Поделиться сообщением

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      57,328
    • Всего сообщений
      855,841
    • Всего пользователей
      186,724