Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Cтартуем на beyond.lt

7 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Привет всем тем, кто еще заходит на этот форум :D

Стартуем на сервере https://beyond.lt/ HF x3 , на долгую игру )) на серв идет 5 ПК кланов)) с одним из них у нас будет альянс, с HellCookies ))

На серве будет очень много нубов и очень много онлайна, серв скупил все топ кланы, всех топ игроков, и кого ток можно, поэтому мяса и движа на серве будет очень много)) 

Вот темка о наборе в клан https://forum.beyond.lt/index.php?/topic/3024-enemy/

Кто хочет пойти с нами, отпишите мне в скайп или Алику ) 

Поделиться сообщением

Алику не пишите, Алик не в духе, пишите Кипу.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Все у кого ранее вылетала какая то там ошибка (мне кто то из наших говорил о ней) заражены трояном, лечите комп антивирусом.

Изменено пользователем Amorality

Поделиться сообщением

удачи там :) на этот раз стартануть у меня не получится по различным причинам.

Внимание! Есть огромная вероятность что их сайт взламывали и выкладывали там вирус, или комп администратора их сайта заражен, на самом деле это не важно. Кто уже скачивал что либо от туда, настоятельно рекомендую проверять комп на вирусы и поменять пароли от всех своих аккаунтов.

Все у кого ранее вылетала какая то там ошибка (мне кто то из наших говорил о ней) уже заражены трояном, обновление клиента скорее всего не уберет вирус с компа, он мог с того времени уже измениться.

ты главное помни, что на ГК мы не забили, и как ток с этим сервом пойдет что-то не так, все обратно массово метнемся на ГК )) 
комп чист и всё норм, вирусов там нет, во всяком случае у меня ) 

Поделиться сообщением

Ладно попробую стартануть там, в принципе опыт игры на такой сборке и рейтах у меня был.

надо бы подумать как возможно на премиум нафармить без доната, хотя если старт будет удачным, то с этим проблем думаю не будет.

Поделиться сообщением

!внимание.  сервер представляет некоторую опастность и для игры на нем нужен особый подход, вооружившись так сказать информацией и обезопасив себя.

Всё что связано с биткойнами и майнингом - лохотроны, это управляемые их создателями пирамиды с элементами электронных денег и частично рулетки, где зарабатывают лишь создатели системы, которые скидывают лохам лишь малую долю свой прибыли в целях одурачить остальных, все эти системы дико рекламируются не жалея средств.

Сервер в чем то очень схож с всем этим, особенно в плане пиара, к тому же был инцидент с вирусом выложенном на официальном сайте (хотя скорее всего происки конкурентов, однако не важно кто заразит вас вирусом, они сами или те кто опять ломанут их сайт)

В любом случае для игры на этом сервере требуется особое отношение к безопастности аккаунтов, под угрозой кошельки с электронной валютой и аккаунты классика.

1. не храните логины и пароли от почтовых ящиков на компьютере, в клиенте могут быть инструменты для просмотра любых файлов компа, антивирус может расценить это как антибот-защиту и не сработать.

2. не храните в памяти браузеров сохраненные пароли от почтовых ящиков.

3. по возможности используйте привязки не к почте а к мобильным телефонам.

4. на компе не должно быть сохранено аварийных кодов яндекса.

5. если ваша почта позволяет включить авторизацию по смс, желательно ее включить.

6. (самое главное). если вы уже запускали клиент, после того как аккаунты будут убраны с компьютера, требуется замена паролей.

Поделиться сообщением

Проверил выборочно файлы клиента, никаких майнеров пока не видно. Однако у некоторых антивирусов срабатывания на трояны и шпионские компоненты, примерно как на Астериосе. То есть, возможно отслеживание ботоводства и РМТ через эти системы защиты, соответственно не юзайте бота, не покупайте адену на сайтах,  риск бана думаю крайне высокий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      36,969
    • Всего сообщений
      777,216
    • Всего пользователей
      185,706