Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Кто пойдет на themega x20 ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Привет. 

6uzWqtSQNrw.jpg

Кто пойдет на мегу х20 ?Есть идея собрать пати , на открытии быстро качнутся до 1или2 профы и идти всех хуярить 
Судя по прошлым стартам проекта онлайн будет не меньше 5-7к онлайна позже останется 3-4к . На открытии можно не хило так порезвится )))

Кто пойдет и желает присоединится ко мне или же позвать меня к себе :) напишите сюда или же в игре "EvillPK хотя на открытии скорее всего буду под ником EvillPKvDione ибо хочу начать играть на открытии за сыра или Сса и не качать его выше 40-50 лвла и пкашить им под дионом ,пока буду качать Хавка  .

Открытие 04.01.2018 20:00(по мск) 

Рейты 

Exp/SP: x20

Adena: x15

• Drop: х10

Spoil: x7

SealStones: x6

RB Exp/SP: х3

RB Drop Chance: х7

EpicRB Drop: x1

Quest Drop*: от 1 до 3

Quest Reward (adena, exp, sp): x10

Повышенное количество дропа квест итемов для популярных квестов 

3 class - Halisha Mark's

Alliance with Ketra Orcs

Alliance with Varka Silenos

Delicious Top Choice Meat

Gather the Flames

Heart in Search of Power

Path of a Noblesse, Precious Soul - 1

Relics of the Old Empire

Seekers of the Holy Grai

Supplier of Reagents

The Finest Food

War with Ketra

War with Varka

Zero Hour

Так же  на сервере будет баффер который базарит с пк персонажем  . Гм шоп  который базарит с пк персонажем . А вот базарить с тп нам не дают (((((. 

Я считаю что на сервер можно идти играть на долго т.к он проживет 2-4месяца и после этого его сольют со стабильным сервом лоурейтом Mega x10 на котором действительно есть онлайн 2-3к человек (правда все уже одетые)
Но , пока я играл там недолгое время (дня 4, до открытия обт) я увидел там приток новых игроков , под Дионом постоянно кто то качается и это спустя 7 лет 
Даже встретил там  пкашников ))))) именно под  Дионом 
domQGD0oH8I.jpg

Так же на обт встретил некую Aranel("некую" потому что в процессе общения она писала о себе в женском роде ) которая искала EE в пк пак 
Я написал ,начал проявлять интерес к пачке и тут полилось писькомерие и отвержение идеи собратства пк ну т.е пк пк не сливает , в чем оказывает помощь . И мое самое любимое из этого диалога "Мы обычно стоит 1 пати на 100+ человек и всех выносим""Ally enemy обычно плачут что бы мы их не лили"))))))))))))))))))))))))))) Скрины скину другим постом в другой теме.

Поделиться сообщением

Прощу прощения за дубль темы )))
Модеры удалите плиз одну из них 

Поделиться сообщением

"не меньше 5-7к онлайна позже останется 3-4к")))))
нет там такого онлаина) такой онлаин раз в 2-3 года рпг клаб ток собирает и может быть е-глобал так же 1 раз в 2-3 года
2800 со всеми окнами и трейдами максимум будет, а то и еле еле больше 2)
но это и так очень-очень много, на меге большое комьюнити игроков, которые играют только на меге
(Все х50-х100 аля кетраварс стартуют с онлаином 1400-1700 человек, а все х1000 с онлаином 800-1100 и через 10 суток имеют уже в 2 раза меньше)
На х20 меге советую не мелочиться на дион, цеметри и т.д. и сразу собирать на Дб, пусть даже без СА и выкачивать варка/кота +-пп
Онлаин не такой взрывной, как на супер топ серверах, как е-глобал, но зато падает намного медленнее.

(Как пример, в прошлом году мега и глобал открывали сервера х20 одновременно. На глобале был лютый онлаин ~3500 стартовый онлаин, на меге ~2500
Первые 2 недели глобала были жесткие, после онлаин резко упал до 1500, а ещё через неделю меньше 1000,а на меге всё ещё держался в районе ~1600-1800
и вообще некоторые тело движения на сервере были даже перед слиянием в х10, когда на глобале уже даже трейдеров в городах не было)

х10 правда хороший серв. есть и под дионом нубы и на мунах в бсе и на 700, в основном это живые игроки, а не боты. +В ит всегда есть фан и куча окон на фринту

Скринчики с х10:
c59df1e1417f.jpg
1502b3257ab3.jpg
e209c86f7789.jpg

3f7075297cdb.jpg
3584c477be9c.jpg
0d6f6fad769c.jpg
65623e50e319.jpg
c480004c2622.jpg

Поделиться сообщением

"не меньше 5-7к онлайна позже останется 3-4к")))))
нет там такого онлаина) такой онлаин раз в 2-3 года рпг клаб ток собирает и может быть е-глобал так же 1 раз в 2-3 года
2800 со всеми окнами и трейдами максимум будет, а то и еле еле больше 2)
но это и так очень-очень много, на меге большое комьюнити игроков, которые играют только на меге
(Все х50-х100 аля кетраварс стартуют с онлаином 1400-1700 человек, а все х1000 с онлаином 800-1100 и через 10 суток имеют уже в 2 раза меньше)
На х20 меге советую не мелочиться на дион, цеметри и т.д. и сразу собирать на Дб, пусть даже без СА и выкачивать варка/кота +-пп
Онлаин не такой взрывной, как на супер топ серверах, как е-глобал, но зато падает намного медленнее.

(Как пример, в прошлом году мега и глобал открывали сервера х20 одновременно. На глобале был лютый онлаин ~3500 стартовый онлаин, на меге ~2500
Первые 2 недели глобала были жесткие, после онлаин резко упал до 1500, а ещё через неделю меньше 1000,а на меге всё ещё держался в районе ~1600-1800
и вообще некоторые тело движения на сервере были даже перед слиянием в х10, когда на глобале уже даже трейдеров в городах не было)

х10 правда хороший серв. есть и под дионом нубы и на мунах в бсе и на 700, в основном это живые игроки, а не боты. +В ит всегда есть фан и куча окон на фринту

Скринчики с х10:
c59df1e1417f.jpg
1502b3257ab3.jpg
e209c86f7789.jpg

3f7075297cdb.jpg
3584c477be9c.jpg
0d6f6fad769c.jpg
65623e50e319.jpg
c480004c2622.jpg

Т.е в дионе пару  деньков посидеть смысла нет ?

Поделиться сообщением

Если онлайна на 20ке не будет норм через недели две то ну ее нахер . Е глобал грация финал тогда или РПГ клаб хф и буду сидеть ждать мб Мега разродится переоткрыть х10  или шок что то типо шоколюда замутит , на Реалме было прикольно , но сука ,мега перебивает ее и онлайна на реалме не будет 
Думаю и на 20ке не наберется норм онлайна мега вообще не пиарилась и когда х7 открывала не пиарилась и онлайна там 0 сейчас 
На меге щас все серваки мертвы кроме х10 и вот х20 откроется и поживет чуть чуть 

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Кстати , флеймс , ты на 10ке часто играешь ? Мб тоже вкачать к тебе присоединится ? (Ну если возьмешь)

Изменено пользователем EvillPK

Поделиться сообщением

Скринам больше года) захожу туда пробежаться раз в 3-4 месяца

Поделиться сообщением

Гран Каин ван лав? :D

Поделиться сообщением

27958e1a0ae050f42b326c87ad351610.jpg

:D

Поделиться сообщением

27958e1a0ae050f42b326c87ad351610.jpg

:D

а это типо я много раз кликаю ф1, пишет что я уже тяну

Поделиться сообщением

скорее всего загляну на мегу))0)

Поделиться сообщением

бля. случайно всех своих собрал. кек

Поделиться сообщением

Начал тут играть, кто играет ники напишите свои что ль)

Поделиться сообщением

Начал тут играть, кто играет ники напишите свои что ль)

EvillPk EvilPKvElf 

Поделиться сообщением

Уже стартанул 

Погонял на открыти нубасиков , теперь даже когда хавка качаю нападают )))))) если убивают пишут" за дион )))))))))"Одел хавка в б и купил корягу 

Позже скину скрины ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru