Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

новости с ГК

4 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

решил оставить эту тему здесь , чтобы могли ее чекнуть все, наши, и другие ПКашники, или те кто не зареган или те кто забыл свой лог и пас от форума, не важно

Вообщем последние события на серве, онлайн сильно упал, по причине открытия новых серверов, которые очень внезапно анонсировали и открыли, хотя говорили, что новый серв будет точно не осенью, в итоге открыли даже 2 серва в начале осени , все рванули туда , многие за РМТ(реалтрейд) , большинство )) как все там на РМТшаться и наиграются, вернутся обратно на сервы (гк и шилен), ибо там уже болото на новых серверах со старта, это первое, второе же , в ноябре новая обнова с Антарасом, катами и дино островом, ГМы инновы сказали ,если после обновы онлайн на ГК и шилене не возрастет, то эти сервы сольют просто и будет опять фуловый онлайн в 6.5к людей , поэтому я думаю париться по поводу онлайна щас не стоит, но вот многие люди парятся и в спешке продают чаров, притом по таким порой дешевым ценам, что ппц, , поэтому кто еще не купил чаров, советую поторопиться и до обновы бы купить , пока цены падают, посл обновы думаю опять возрастут, но зная иннову, они обнову могут  и в декабре и в январе поставить, но сказали ,что примерная дата, это ноябрь, а обнову с годдартом поставят примерно летом 2018 года, ну а в годдарте уже у сумонеров на 56 лвле будут самоны и будет по проще по локам перемещаться. Даже щас , не смотря на потерю онлайна, можно нормально устраивать рейды, ибо бегая вечерком , локи довольно таки нормально заполнены, просто по меньше слушайте нытиков)) ГК не умрет, сколько лет официальным офф серверам мейн-версии уже прошло? 8 лет ,и живут и онлайн там ппц, и нубы постоянно новые приходят, ГК будет топ по онлайну, я почему-то в этом уверен )))

Поделиться сообщением

постарайтесь приобрести себе чаров до ноября, кто еще не успел, ибо потом цены могут вырости в 2 раза , после обновы ( но это не точно )

Поделиться сообщением

Да как. Лучше драйверить)

Поделиться сообщением

Да как. Лучше драйверить)

ну это же не только к тебе относиться )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru