Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

L2 Keep PK - Гайд по ПК (мейн версия оффа, Grand Crusade)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением

Годный гайд

Поделиться сообщением

Годный гайд

спасибо ) 

Поделиться сообщением

Это то что касается меин версии - сделал класно -доходчиво.  но может есть люди на форуме которые играли в более ранние (Артея) хронинки, которые  в двух словах расскажут про специфику пк в Годе.Реально ли этим заниматься или нет, если я правильно понимаю все что нужно - просто большой берст или абилки типо инвиза(т.е луки и дагеры - самые легкие варианты). САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС : если на сервере нет пухи тени и сета полины, т.е есть обычные вещи, при наборе кармы,при смерти ОНИ РАНДОМНО ЛАМАЮТСЯ ?(оружие интересует больше всего,фиг с ней с броней). Не знаю где искать более подробную инфу о тонкостях пк системы, а с 0 разбираться с самому  - займет слишком много времени.Поэтому хотелось бы услышать больше тонкостей от ребят которым доводилось пкшить на этих хрониках.Буду благодарен за любую инфу.(вдруг рпг родит сервер,хочется чего то новенького)

з.ы сколько бы раз не заканчивал играть - желание окунуться в игру возникает  снова,не остановить не танками ,ни ракетами, ни ядерной бомбой.

з.ы.ы я верю в то что тут еще остались адекватные люди которые могут в общение,спасибо!

Поделиться сообщением

Это то что касается меин версии - сделал класно -доходчиво.  но может есть люди на форуме которые играли в более ранние (Артея) хронинки, которые  в двух словах расскажут про специфику пк в Годе.Реально ли этим заниматься или нет, если я правильно понимаю все что нужно - просто большой берст или абилки типо инвиза(т.е луки и дагеры - самые легкие варианты). САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС : если на сервере нет пухи тени и сета полины, т.е есть обычные вещи, при наборе кармы,при смерти ОНИ РАНДОМНО ЛАМАЮТСЯ ?(оружие интересует больше всего,фиг с ней с броней). Не знаю где искать более подробную инфу о тонкостях пк системы, а с 0 разбираться с самому  - займет слишком много времени.Поэтому хотелось бы услышать больше тонкостей от ребят которым доводилось пкшить на этих хрониках.Буду благодарен за любую инфу.(вдруг рпг родит сервер,хочется чего то новенького)

з.ы сколько бы раз не заканчивал играть - желание окунуться в игру возникает  снова,не остановить не танками ,ни ракетами, ни ядерной бомбой.

з.ы.ы я верю в то что тут еще остались адекватные люди которые могут в общение,спасибо!

да, они рандомно ломаются , т.е. может сломаться не сразу,  а после смерти 10й 

когда не было пух тени, я бегал с теневыми пухами Р грейда, которые были за ПА очки, а мой кореш бегал с железным дино дагером , но этот дагер ломается, а теневая пуха , которая за ману не ломается 

Поделиться сообщением

блин,это не круто как то, на долгосрочную перспективу не приходиться расчитывать. Не падает только оружие тени и оно появилось только в хелиосе,я все правильно понял? На хрониках до хелиоса - только R-grade  за очки ПА? с хроник ТАУТИ эту фигню ввели с ломающимися шмотками,если я не ошибаюсь.

пкшить суммонерами пробовали,или так сильный буст нужен ?

з.ы спасибо за ответы :)

Поделиться сообщением

да, они рандомно ломаются , т.е. может сломаться не сразу,  а после смерти 10й 

И вот ключевая фраза,это важно! ломается только при смерти ? если не умираешь не ломается ? ну в теории то.

Поделиться сообщением

блин,это не круто как то, на долгосрочную перспективу не приходиться расчитывать. Не падает только оружие тени и оно появилось только в хелиосе,я все правильно понял? На хрониках до хелиоса - только R-grade  за очки ПА? с хроник ТАУТИ эту фигню ввели с ломающимися шмотками,если я не ошибаюсь.

пкшить суммонерами пробовали,или так сильный буст нужен ?

з.ы спасибо за ответы :)

в финальной инфинити одисей оружие тени вроде ввели , а кроме оружия тени на оффе нечего не было такого, я слышал что на евро оффе есть какие-то толи донаторские, толи ивентовые пухи Р грейда , которые не дроп и не разрушаются, а на таути шмотки еще не ломались , в линдвиоре вроде ломаться стали ,или что там было , после таути 

пкашить сумонерами не пробовали ,знаю что сумонов в основном используют ток как фарм чаров, я их в пвп даже не видел 

Поделиться сообщением

И вот ключевая фраза,это важно! ломается только при смерти ? если не умираешь не ломается ? ну в теории то.

если не умираешь, всё остается с тобой 

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативные ответы! Вообщем для пкшек теперь минимум оружие тени надо для комфортного прибывания в игре,так как не падает и не ломается, если я все правильно понял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru