Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

стримы

107 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Польза есть хоть какая от стримов?

Поделиться сообщением

Польза есть хоть какая от стримов?

популяризация клана, многие о нас не знают , а многие думают что уже давно вымерли.

да и это очень весело )) людям это нравится 

Поделиться сообщением

На мой взгляд стримы только мешают рейдам, ведь вас находят быстро. А про то что ты написал выше я скажу что ты заблуждаешься, у нас другие цели, пообщайся с рк кто начинал развивать Енеми как сообщество рк.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

\\\\

Изменено пользователем VladikaDionaPK

Поделиться сообщением

На мой взгляд стримы только мешают рейдам, ведь вас находят быстро. А про то что ты написал выше я скажу что ты заблуждаешься, у нас другие цели, пообщайся с рк кто начинал развивать Енеми как сообщество рк.

чем они мешают? нам они не мешали, нам они добавляли только фана и веселья, а так же новых жертв.

А если вдруг появятся злосные хейтеры, которые не дают проходу (хотя таких не было), то можно поставить задержку стрима.

Поделиться сообщением

Правильно все Keep говорит. Нужно популяризовать Альянс всеми доступными способами. Я был в шоке год назад когда скачал L2 с желанием пкашить и вошел на сайт Enemy спустя 5 лет отсутствия в этой игре. Куда такая движу канула, почему ранее популярный среди PK форум стал таким мало населенным..Еще была проблема с который столкнулся лично я в поисках форума спустя 5 лет... Старый домен не работал, многие люди поэтому могут думать досихпор что Али загнулся

Песнопением и остальной ерундой однажды уже популяризовали и почти полностью отклонились от основной цели превратив альянс в сборище задротов и писькомеров. В этом году мы решили собраться и пкашить как в старые добрые времена, хотелось чтоб и вы были с нами, без писькомерия и песнопения пкашить в веселой компании.

Поделиться сообщением

Ты к ВладыкеДиона обращаешься? О_о

Поделиться сообщением

\\\\

Поделиться сообщением

\\\\

Поделиться сообщением

\\\\

Поделиться сообщением

Ты к ВладыкеДиона обращаешься? О_о

Обращался к тем кто любыми доступными способами хочет популяризовать альянс.

Поделиться сообщением

Алик я знаю что ты завидуешь моему PK чару 98 лвла на руоффе. 

:D

Поделиться сообщением

Без песнопений многие не смогли бы понять смысал PK. Лично я пкашил в соло и однажды мне кинули пати парни из альянса Enemy. Так я вступил в свой 1 филиал и осознал смысал данного действия через песни DarkMrt. До этого я просто видил в PK свободу от прайдовой системы и не пытался открыть окружающим игрокам глаза, глаза закрытые туманом эгоизма и отсутствием любви в душе.

Не все песни полезны))) помню когда отвечал за набор в альянс и проводил по 3-10 собеседований в день, очень много было фанатов, которые даже не понимали чем мы занимаемся, они хотели любыми доступными способами попасть в альянс и они их находили и просачивались. По сей день общаемся с ребятами, в основном теми кто вступал в альянс уже на полях лайнеджа будучи пк, а фанаты разбежались, оставив за собой след клоунады не принеся никакой пользы

Поделиться сообщением

Песнопением и остальной ерундой однажды уже популяризовали и почти полностью отклонились от основной цели превратив альянс в сборище задротов и писькомеров. В этом году мы решили собраться и пкашить как в старые добрые времена, хотелось чтоб и вы были с нами, без писькомерия и песнопения пкашить в веселой компании.

блин, обидно, а мы песни на рейдах часто петь любили, а теперь нельзя ( 

Поделиться сообщением

блин, обидно, а мы песни на рейдах часто петь любили, а теперь нельзя ( 

Ахахах, так и вы начните ещё петь епрст))) хватит нам одного музыканта))

Поделиться сообщением

Ахахах, так и вы начните ещё петь епрст))) хватит нам одного музыканта))

мы тут уже 10-й альбом планировали записывать с Аликом и Полиной :D людям нравилось )

Поделиться сообщением

Не все песни полезны))) помню когда отвечал за набор в альянс и проводил по 3-10 собеседований в день, очень много было фанатов, которые даже не понимали чем мы занимаемся, они хотели любыми доступными способами попасть в альянс и они их находили и просачивались. По сей день общаемся с ребятами, в основном теми кто вступал в альянс уже на полях лайнеджа будучи пк, а фанаты разбежались, оставив за собой след клоунады не принеся никакой пользы

\\\\

Поделиться сообщением

Я пкашил еще в 2006 году на с4.После одного рейда уже не смог стать белым.

Однажды все PK во флоране сервера Lionna решили пойти сливать PvP ворота Диона собрав 2 фулки.

Вот отсюда и пошел мой ник.

Этот момент мне запомнился навсегда, сколько радости было тогда у всех красных после падения PvP ворот. 

Мы даже гвардов слили войдя всей толпой в город))

интересная история, хотелось бы узнать подробности почему начал пкашить и как это было) я тоже расскажу свою историю)

Поделиться сообщением

интересная история, хотелось бы узнать подробности почему начал пкашить и как это было) я тоже расскажу свою историю)

\\\\

Поделиться сообщением

Начал пкашить потому-что повстречал в деревне говорящего острова(Начальном городе людей) одно PK с ником Wind.

Он сливал 1-15 лвлы и писал в шаут ~~~~~~~~ что означало ветер рядом)).

Те кто были уже слиты понимали что нужно смотреть по сторонам. =)

Несколько раз он слил меня и я решил покрасить свой ник в красный цвет что бы проверить, тронет он меня или нет.

Как только я стал PK он не меня не тронул, дал пати и мы начали бегать вместе.

Вот тогда меня поразила такая свобода в игре, мы бегали не по тропинкам и с помощью телепорта.

А по всему миру l2 сливая нубов на своем пути. 

Если-бы не он я не почувствовал бы свободы от этой алчной системы Lineage II, где все пытаются дрцг дрцгц что та доказать за счет шмота и лвла, закрывая глаза на все что их окружает.

Теряя свободу и романтику. 

А альянс Enemy это было уже позже, в нем я узнал что такое пати Рейды.

Отличная история) 

напишу и о своем начале

Поделиться сообщением

\\\\

Поделиться сообщением

\\\\

Поделиться сообщением

\\\\

Поделиться сообщением

Начал играть на шок-2 случайно, играл в кс и тут в клуб пришли 3 аватара принесли диск с лайнейджем, установили на компьютеры, был год 2005, мне было 18 лет))) Играл года полтора за мага, прокачал его до 78 лвла, шмотки были Ц грейд помню, решил добыть одежку интересным для меня способом, прокачать дагера и гонять паравозы где смогу. Прокачал до 65 лвла дагера и паравозил в катакомбах, они как раз появились. Приодел некра, но им бросил играть вообще, он просто стоял в релогине у меня)))) создался клан дагеров из 3-4 человек, познакомились, оказалось что с одного города, это было совпадение)) Паравозили задротов и собирались в реале и угорали с игры. Девченка моя(сейчас уже жена как 10 лет) тоже захотела поиграть немного в лайнедж 2, я создал ей Дагера женского пола и отправил на поляну доставать заточки с сундуков в БАНДИТЫ под Ореном, ну подошел вижу что она пк и вообще один нож в руке пизданула кого то и кричит ну эту игру нахуй играй сам в эти дебильные игры))) Ну я сел и пошел рубить там всех на поляне её песром))) в итоге выпал нож с руки и я не мог угомониться, мне хотелось продолжения, я так еще никогда не кайфовал от игры)))) Загрузил дагера, одел ему лук пробафал и залетел на поляну и снова выкосил всех обитателей и убежал далеко на гору, стою вижу меня ищут писькомеры, бегают туда обратно и орут в шаут что то плохое про меня))) я завис у компа смотря на эту картину минут 30, даже успел подрочить, после этого случая я уже не мог не пкашить эту поляну))) я делал это по 20 раз на дню, убегал на гору и наблюдал за игроками которые валялись и орали, а другие искали меня с криками. Я зашел за некра, продал всё с него и удалил). Спустя год я начал качать лучника, прокачал, собрал пожитки и одел лук и понеслась по ресторанам, уже мог убивать сложных игроков. ПКашил один, мало кто поддерживал мою идею, поэтому играл в 5 окон один. Встречал иногда пк, но не шибко общались мы)) однажды встретил одного лола))) Блудимана)) и мы поговорили, оказалось что он тоже пкашник и много лет уже пкашит, спустя месяц я вступил в Енеми и на рейдах нас уже была целая пати))) Было весело))

Вот решили снова собраться и поубивать игроков))

Поделиться сообщением

Алик если умеешь перенеси наш флуд в отдельную тему плис) Я только осваиваюсь, не умею еще пока), а то зафлудили киповскую тему))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      57,994
    • Всего сообщений
      857,349
    • Всего пользователей
      186,738