Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Всем пока

51 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

С ПК не задалось. В последнии дни очень сильно горит пердак. Может по тому, что выбрал не свой класс, может по тому, что криворукий или психика неустойчивая, но больше этим не занимаюсь. Может быть со временем вернусь, но явно не сейчас. Спасибо всем кто был со мной, за классные рейды и веселые конференции в скайпе. Вы замечательные люди и после общения с вами у меня остались только самые позитивные и лучшие эмоции. Но мой горящий пердак сейчас хочет уединения и спокойствия) Еще раз всем спасибо. 

P.S все кроме ВладыкиДиона. Он какой то ебанутый, даже Витя не такой xD Вообщем удачи вам) 

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

С ПК не задалось. В последнии дни очень сильно горит пердак. Может по тому, что выбрал не свой класс, может по тому, что криворукий или психика неустойчивая, но больше этим не занимаюсь. Может быть со временем вернусь, но явно не сейчас. Спасибо всем кто был со мной, за классные рейды и веселые конференции в скайпе. Вы замечательные люди и после общения с вами у меня остались только самые позитивные и лучшие эмоции. Но мой горящий пердак сейчас хочет уединения и спокойствия) Еще раз всем спасибо. 

P.S все кроме ВладыкиДиона. Он какой то ебанутый, даже Витя не такой xD Вообщем удачи вам) 

\\\\

Изменено пользователем zxzPKzxz

Поделиться сообщением

Что и требовалось ожидать от холопа из Трибуналов, самого задротского клана на РУоффе,Топ 1 среди донатеров и дрочил))

И мне похуй что такие люди считают меня ебанутым.

ВладыкаДиона некогда не изменял своим убеждениям и всегда был красным,а ты такой же позер как и дауны из StayRed, бедолагу не взяли в Enemy, обида взяла верх над желанием убивать нубочек.

Не нужно вставать на этот путь если ты не можешь ответить себе и фрагам на вопрос (Зачем?)

Так ты, "ТруПэКа", даже не знаешь из-за чего он ушел с серва. Так что иди дальше ПКашь нубочек на руоффе) 

Поделиться сообщением

Удачи) На рпг врывайся)

Поделиться сообщением

Удачи) На рпг врывайся)

https://new.vk.com/id375760910 на вот, если будет мне местечко у вас - с удовольсвтием ворвусь) За любую профу кроме биша. Хреновый хил из меня)) Если астер или рпг, не важно в принципе. Залечу :) Думаю ближе к старту обсудим всё, если конечно буду нужен =)

Поделиться сообщением

Что и требовалось ожидать от холопа из Трибуналов, самого задротского клана на РУоффе,Топ 1 среди донатеров и дрочил))

И мне похуй что такие люди считают меня ебанутым.

ВладыкаДиона некогда не изменял своим убеждениям и всегда был красным,а ты такой же позер как и дауны из StayRed, бедолагу не взяли в Enemy, обида взяла верх над желанием убивать нубочек.

Не нужно вставать на этот путь если ты не можешь ответить себе и фрагам на вопрос (Зачем?)

"всегда был красным". Поправь эту строчку на "всегда был хуесосом". Надеюсь в реальной жизни ты не такой как тут в интернете. Желаю тебе всего наилучшего) 

Поделиться сообщением

что за создания появились в этом болоте? неужели глисты начали размножаться? ШУТКА конечно, удачи тебе конечно, кто бы ты не был и хватит играть в л2, играйте в покемонов лучше

Поделиться сообщением

\\\\

Поделиться сообщением

СУКА ЧТО ЭТО ЗА ПОКЕМОНЫ redlol.gif ЧТО ТУТ ЗА ЦИРК ПРОИСХОДИТ ахаххахаххахахха, ниужели на форуме треш появился, хоть почитать есть чего 

ебать, пацаны это реальный энтертеймент, я давно так не ржал с постов, 2016 год они тут каждое слово в другой цвет красят, ебать ностальгия, пацаны я ваш фанат! Такое чувство как будто я в разделе МурдерАрте в 2013м году сижу. Вот это отряд)) Алик много у тебя таких еще? пусть регаються все, таланты пропадают redlol.gif

Поделиться сообщением

Странно, ожидал увидеть тут что то типа, "Енеми уже не те" :) а вместо этого понаписали ерунды какой то.

Поделиться сообщением

Давай удачи. Пиши если че)

Поделиться сообщением

удачи!

Поделиться сообщением

удачи!

Кифир, ты то откуда нарисовался?))

Поделиться сообщением

гоу в скайп 

Поделиться сообщением

гоу в скайп 

у меня с микро проблемы, если настрою, то вечером можно потрещать

Поделиться сообщением

Вот этот парень большийPK чем ты Valaron.

223426687.png

ДаунПК сливает нубочек 15-35 лвла в лоу лвл локациях Айрина, понимая зачем.

А ты холоп который не разу не нес красный хаос в соло, но почему то сразу захотел вступить в основу Enemy... 

Даже не попытавшись ответить себе на вопрос, зачем ты хочешь пкашить?

Настоящие PK не убивают для забавы ради.

Это замечание к теме твоего первого поста на данном форуме.

Подобный тебе сброд из HC пыталася доказать что он за мир и за любовь в своих комментах.

Алик говорил про отребье в Конфе, потому-что люди матерились друг на друга...

Посмотри на это))

7861815b.png

Аргументированная агрессия. 

Заметь, я про тебя не 1 плохого слова не сказал. 

Ты ведешь себя как стадный баран, который начал потакать окружающему мнению. 

Я бы на месте AlPK хуй взял тебя еще побегать с ним в пати, коллективный парень сражающийся за мир и за любовь с основой Enemy, за все время своего нахождения в мире грез не разу не набивший больше PK)).

Но уже решивший что может выёбываться на таких Великих PK как ВладыкаДиона...

Писькомер хуев. Тебе еще не надоело херней страдать то? 

Поделиться сообщением

\\\\

Поделиться сообщением

где факты?

Поделиться сообщением

СУКА ЧТО ЭТО ЗА ПОКЕМОНЫ redlol.gif ЧТО ТУТ ЗА ЦИРК ПРОИСХОДИТ ахаххахаххахахха, ниужели на форуме треш появился, хоть почитать есть чего 

ебать, пацаны это реальный энтертеймент, я давно так не ржал с постов, 2016 год они тут каждое слово в другой цвет красят, ебать ностальгия, пацаны я ваш фанат! Такое чувство как будто я в разделе МурдерАрте в 2013м году сижу. Вот это отряд)) Алик много у тебя таких еще? пусть регаються все, таланты пропадают redlol.gif

все потому шо:

go na asterios pokemonov lovint'

https://www.youtube.com/watch?v=-t2unTFLw44 

Поделиться сообщением

LOLPK у тебя есть ютюбканал или група в вк? Я хочу подписаться на тебя!! 

все потому шо:

Скрытое содержимое

я был глуп, молод и нуждался в деньгах!! 

Поделиться сообщением

Меня в этом всем "треше" одно удивляет... Как Алик доверил филиал  этому существу без намека на мозг...

Что касается Тохи,то у всех бывают такие моменты в жизни,это не делает из него "нетаковапыка")) Пробомбится и вернется)А может и не вернется,один хрен плюс один хороший френд у меня имеется)✌️

Поделиться сообщением

LOLPK у тебя есть ютюбканал или група в вк? Я хочу подписаться на тебя!! 

я был глуп, молод и нуждался в деньгах!! 

\\\\

Поделиться сообщением

Меня в этом всем "треше" одно удивляет... Как Алик доверил филиал  этому существу без намека на мозг...

Что касается Тохи,то у всех бывают такие моменты в жизни,это не делает из него "нетаковапыка")) Пробомбится и вернется)А может и не вернется,один хрен плюс один хороший френд у меня имеется)✌️

\\\\

Поделиться сообщением

раньше мы не только в голову заглядывали когда кого-то принимали, а тут по некстаргету рекрутинг пошел, времена меняются.. к сожалению. 

ЛОЛПК ты хоть фотку своего фалоса со своим ником кидал Алику? или правила поменялись? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      47,162
    • Всего сообщений
      803,981
    • Всего пользователей
      186,109