Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

1. Здравствуйте, сообщите пожалуйста количество своих ПК фрагов на данном сервере - Здравствуйте, у меня  928 ПК фрагов на данном сервере.

2. Расскажите пожалуйста, как Вас зовут? Сколько Вам лет? Из какого Вы города? - меня зовут Михаил, мне 22 года, я из Беларуси, г.Минск,ул.Космонавтов 11-56.

3. Сообщите пожалуйста экипировку своего персонажа -мжл,мжх,эпик,мжр,все тату,хиро лук S дм+стр,ну и мелочь всякая

4. Какими классами Вы владеете? Сообщите так же профессию вашего персонажа и саб классы? - Я не владею всеми профессиями в игре,умею играть за спойлера, любого лука,ну и за ММа .Профессия моего персонажа - Фантом Рейнджер(ну это вторая),сабы которыми играю - светлый лук,тёмный лук,хавк, тх, фармлю ММом (он не заряженный пока что)

5. Почему Вы решили вступить именно в [MA]? -    устал пкашить один

6. Пожалуйста ознакомьтесь с Кодексом Murder Art (открыть в новом окне). Ознакомились? - Да, конечно. 

7. Есть ли у Вас возможность находиться в игре с 18:30 до 23:00 по Москве? - Есть

8. Способны ли Вы сдерживать эмоции в Любой ситуации? - Да,если мне что-то не нравится я вежливым языком поясню
9. Кто делает дела? -
Alizee

10. Ник Вашего персонажа в игре -Сircle [сёркл] круг

11. Скриншот Вашего персонажа с баффом, который используете в пвп\пк: image.png

Поделиться сообщением

Мы переехали на клац~>[MA]

Поделиться сообщением

А тут то че?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      129,108
    • Всего сообщений
      945,011
    • Всего пользователей
      189,696