Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Lord of vermilion arena - инфо об игре.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

latest?cb=20150623204911&path-prefix=th
Я вот сижу и дума, как мне коротко охарактеризовать игру которая взорвала мой мозг и вызвала приступ эпилепсии совместно с оргазмом? 

Я переиграл в такое количество игр жанра MOBA что мне стало страшно за себя..
Но данной игре удалось меня удивить, причем настолько что я случайно назадротился до топ 7 игрока в общем зачете)(по рейтингу).

Теперь давайте разберем эту МОБУ по болтикам:

Режимы игры: их всего 3ри
1: Основной режим это 7х7 (по углам есть башни которые нужно захватывать, тем самым пропушивая линию).
2: Режим 5х5 (в него редко кто играет, не особо популярен, но карта оч зачетно выглядит).
3: Ивентовый режим 3х3(сам по себе очень сильно завязан на тимплее и еще там крутая музыка :D)

Особенности механики: 
Вот я добрался до того сладкого момента за что я полюбил эту игру..
У каждого игрока перед игрой есть возможность сделать себе команду из 6ти карт и 2ух пассивных способностей.
(если вы ничего не поняли то это не беда, я сам поначалу тупил)
В игре сотни различных карт и персонажей, вы можете выбрать 6ть из них и составить из них свой уникальный билд.
У каждого персонажа есть свои навыки (активные и пассивные) о них вы можете прочитать на вики: http://wiki.4gamer.net/lova/
Пример пассивного навыка: 
если Темная Алиса и Светлая Алиса будут в одной команде то у каждой заработает доп пассивный навык (увеличивает атаку, дальность и т.д).

e08Jm9p5Ih4.jpgHECjJ5vnP6c.jpg

Но не думайте что "сейчас поставлю всех топ дпс и затащу игру".
Если вы когда нибудь играли в ККИ то вы знаете о мане, для непосвященных поясню:
В доте и в ЛОле вы зарабатываете ГОЛД что бы абгрейдить вашего персонажа.
В LOVA вы зарабатываете ману(за убийство крипов, захват башен и т.д) за которую собственно и дополняете свою "РУКУ".
Но не стоит забывать что у каждого персонажа свой уровень и его нужно повышать что бы усилить его умения и пассивные способности!
А еще любого из ваших персонажей могут убить, тем самым забрав способность скастовать нужное умение!
(представ те что "кунке" отрубили руку и он больше не в состоянии дать пассивку или кинуть кораблик!)
По этому когда счет смертей варьируется 1-3 а убийств 10-20 то это признак высокого микроконтроля игрока!
(представлю вашему вниманию игру, на тот момент я был 28 в топе игроков)

Еще раз повторю: в игре тысячи возможных билдов!! У меня 8шт основных билдов и 21шт вторичных!!

Что касательно подключения: VPN не требует.
Если будут вопросы по игре смело задавайте в данной теме!

Изменено пользователем MachinisT

Поделиться сообщением

Опубликовано: · Жалоба

Что могу сказать, по началу нифига не понятно по мувику, но чем больше смотришь, тем больше понимаешь, что у каждого игрока набор карт, которые позволяют производить различные атаки, ты выводишь из строя  карты противника и рвешь его самого, понял что почти все скилы аое, и что на самом деле там попроще, просто из за перемотки мувика кажется вообще чем то нереальным.. по крайней мере не скучная штука, но снова же на Японском, если не ошибаюсь в иероглифах, может быть даже попробую скачать, понравилось управление, может быть дойдет и до "от первого лица", не знаю почему, но у мне кажется, что будет круто..

Поделиться сообщением

На самом деле там все еще проще чем в DDO, если захочешь то могу провести как гид по игре)
Но не сказал бы что все скилы АОЕ, есть например мазохист один что урезая свое хп увеличивает атаку, есть инвизеры, блинкеры и т.д))
Сейчас в моде кстати хиллеры)

Изменено пользователем MachinisT

Поделиться сообщением

На самом деле там все еще проще чем в DDO, если захочешь то могу провести как гид по игре)
Но не сказал бы что все скилы АОЕ, есть например мазохист один что урезая свое хп увеличивает атаку, есть инвизеры, блинкеры и т.д))
Сейчас в моде кстати хиллеры)

Про хиллеров часто слышать стал я) То маги хиллеры держат АА, то паладины хиллеры держат ВоВ, то еще чего, а в БДО не зря отказались от них) Хотя я на их месте и от баночек отказался бы, и от бафов, заменил бы на что нибудь)
По поводу игры, у меня слабый инет и с Москвой пинг 100, с Владиком пинг 300, боюсь себе представить, что у меня там будет :3

Поделиться сообщением

А сколько загрузочный файл весит?

Поделиться сообщением

Блин, я походу смогу зарегаться, но это что то с чем то))
WqUhyfaActc.jpg

Интуиция, надеюсь не подведет)

Поделиться сообщением

Лол, зарегался, а там, 20 гигов что ли качать?:( Я думал поменьше, 2-4 хотя бы...(

Поделиться сообщением

Мне инсталлер 10 минут качать, а он 120 мегабайт всего))

Поделиться сообщением

На самом деле у меня интернет еще хуже.. в дотке пинг 150-200(ру серверы).
Но с серверами LOVA все супер(что странно кстати).

Весит не 20(меньше намного) ну у меня часов за 3-4 скачалось)

Поделиться сообщением

На самом деле у меня интернет еще хуже.. в дотке пинг 150-200(ру серверы).
Но с серверами LOVA все супер(что странно кстати).

Весит не 20(меньше намного) ну у меня часов за 3-4 скачалось)

Ну у меня скорость 2 мегабита, 200 килабит в секунду)
пока что вот так:0qF0ptQ7FMA.jpg

думаю, что все верно сделал, к слову, тут нельзя настраивать скорость загрузки?:3

Поделиться сообщением

9 минут на 1%, 9*100=900/60=15 часов качать мне))

Поделиться сообщением

На самом деле быстрей, поверь уж мне) у них как то странно качает(где то на 30% быстрее начнет))

Поделиться сообщением

радует, мне еще БДО докачивать))

Поделиться сообщением

Лучше в Smite играть
Тык

Поделиться сообщением

Лучше в Smite играть
Тык

Smite это неудачная пародия на Японскую land of chaos online (там кстати прыгать можно было и механика намного круче).

Поделиться сообщением

Smite это неудачная пародия на Японскую land of chaos online (там кстати прыгать можно было и механика намного круче).

Играл я в LOCO, мусор еще тот. К сведению в смайте можно прыгать, а еще там сеттинг интересный, любители мифологии оценили, и графика лучше.
А про неудачную пародию я бы поспорил, у смайта огромная фанбаза и на турнире ежегодном призовые на уровне The International 2, а где теперь LOCO? Ах даааа, его закрыли из за провала.

LOCO_Screenshot_Ash_Fight_01.jpg

Изменено пользователем PitFighter

Поделиться сообщением

Играл я в LOCO, мусор еще тот. К сведению в смайте можно прыгать, а еще там сеттинг интересный, любители мифологии оценили, и графика лучше.
А про неудачную пародию я бы поспорил, у смайта огромная фанбаза и на турнире ежегодном призовые на уровне The International 2, а где теперь LOCO? Ах даааа, его закрыли из за провала.

LOCO_Screenshot_Ash_Fight_01.jpg

ох как ты неправ!! LOCO закрыли потому что mail.ru поломала защиту! И все читерили кто мог..
С графикой опять же поспорю, там на одной кукле кенди полигонов больше чем на 3ех персонажах в смайте.
(и откуда такой древний скрин? Ты хоть в революцию играл?)
У смайта такая база просто потому что её на евро локализовали.
И я тебя обрадую но в 
Lord of vermilion arena призовые фонды тоже не маленькие) А закупать персонажей и покупать им вещи за голд я и в Dota и в LoL могу =)

В LOCO можно было сделать свой уник билд и если ты не входил хотя бы в топ 50 на ру сервере то у тебя просто аутизм.. и ты даже настоящего лица игры не видел..
В LOVA же ты можешь построить настолько уникальный билд что ни у одного игрока на сервере такого не будет!! - В этом вся фишка, руки и проодуманная тактика релаьно решают)

Поделиться сообщением

почти скачал, ну я так думаю, он то быстро то медленно идет, после трех процентов быстренько до 85 добежал, ну как быстренько, за день, а сейчас тормозит снова, ну тут чуть осталось

Поделиться сообщением

Нашел кое что, и о тебе тут даже сказано

http://dota2.ru/forum/threads/lord-of-vermilion-arena.762994/

Оу, прикольно) рад что не только я пиарю эту игрушку)

Поделиться сообщением

К слову, если кто то захотел поиграть, но не смог разобраться как, то милости прошу, спрашивайте, некоторые аспекты смогу рассказать)

Поделиться сообщением

Нашел кое что, и о тебе тут даже сказано

http://dota2.ru/forum/threads/lord-of-vermilion-arena.762994/

Дота 2 ру помойка, там смысла нет не чего постить, что не запостишь обосрут.

Поделиться сообщением

Дота 2 ру помойка, там смысла нет не чего постить, что не запостишь обосрут.

Хотя бы поисковик выдает статью и то хорошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      87,659
    • Всего сообщений
      900,509
    • Всего пользователей
      188,849