Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Дениска кто еще там не приехал жмых ты малорослый?? Ска я стоял и ждал тебя карлика на дверях вокзала казанский, но гнома так и не заметил, и ты мне начал что то там писать на следующий день, у тя был мой номер мог бы брякнуть мне если как ты говоришь ты был там или вк написать сразу же, короче кто то очканул получить по лицу да дениска??

Поделиться сообщением

Так что денис твой косяк это как бы не по пацански с тебя спрос. Ну наверное ты то вкурсах что с пиздоболов деньги берут либо в жопу ебут, с тебя 100$ на вэб ману

Поделиться сообщением

Я уже всё отписал в той теме. Кому надо прочтут и сделают выводы сами. Разводи других.

Адрес свой скинул тебе вк, продублирую и сюда: Московская область, Одинцовский Район, станция электрички "Кубинка", посёлок Новый Городок (69 маршрутка), дом 37, кв 9.

Все кто знает меня в реале (начиная от Лены, заканчивая Амо и Дарком) - думаю прекрасно понимают, что к чему.

Поделиться сообщением

очканул получить по лицу да дениска??

Инструктор по рукопашному бою - очканул получить по лицу от задрота. Тут всё в принципе понятно. 

Поделиться сообщением

Опа, рукопашный бой? Серьёзно? Не часто встретишь. Знаю такое ремесло. Уважаю. 

Поделиться сообщением

На старой работе:

EiW4eBgqoBs.jpg

ltgAuH6EWLQ.jpg

Поделиться сообщением

рукопашный бой, скорее всего бальные танцы

Поделиться сообщением

Инструктор по рукопашному бою - очканул получить по лицу от задрота Тут всё в принципе понятно. 

Поделиться сообщением

Обоснуй во мне задрота карлик, и го в Донецк или не кнайт

Поделиться сообщением

Обоснуй во мне задрота карлик, и го в Донецк или не кнайт

Поделиться сообщением

Никто не догадался себя сфотать "типо я пришел и стою один жду"?

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Передаю сообщение от Смайла (Дениса)
Цитата

"Когда то давно был на свете паренёк по имени Сережка Кислый, звенел как ручей, бежал куда-то торопился жить, а потом в него бросили камень один другой третий,во всех кидают, только паренёк не захотел больше получать камнем, и вместо того чтоб продолжать бежать дальше, он остановился, превратился из звонкого ручья, не в речку а в озеро, замкнулся как стоялая вода, сперва просто стоял накопляя обьем на будущие, а в скоре сам того не замечая начал мутнеть, берега заросли вода затухла и покрылась рясхой, и то что когда звонко шумя бежало вперед забалотилось.

Я сам загнал себя в рамки, сам убедил себя в том что жить вне этих рамок не могу, сам убедился что не могу жить не способен, и сам в это поверил, а для того чтоб что-то изменить, надо не просто бежать и звенеть, надо фонтанировать, нужен качественный скачок, скачок на новый уровень, в жизне везде так, если ты не счастлив будучи менеджером по продаже компьютером, то стань ты менеджером по продаже мотоциклов счастья не прибавиться, ты можешь объяснить в себе что сейчас все измениться, и питатся в заданных рамках, но пока ты не выпрыгнешь за рамки, не измениться нечего, глупо мечтать что когда-то у тебя хватит сил на прыжок, надо прыгать может, ты не допрыгнешь сразу упадешь расшибешь лоб, ну и что? всегда можно подняться, и попробовать еще, пусть над тобой посмеются, смеется тот у кого нет сил попробовать самому, смеются из зависти понимая что у него сил на прыжок не хватит некогда, и на попытку не хватит, и ты можешь так же точно смотреть кто пробует прыгнуть и смеяться про себя над их неудачами, ты можешь продолжать существовать в своих рамках, и утешать себя надеждой на то что когда нибудь однажды ты прыгнешь и покажешь им всем, только не когда ты не перепрыгнешь и не когда не попробуешь прыгнуть. сдохнешь в своем болоте в своих рамках в своих правилах в своем гнилом мирке, созданном спецально для того чтоб обезопасить и протянуть свое бесцельное существование."

The End/

Изменено пользователем BlackBack

Поделиться сообщением

Согласен с комментарием выше.

Оба сказали что были, но не один не смог сфоткатся с места встречи, в итоге даже тот кто на самом деле пришел, подкрепить это не чем не может.

На нет, и суда нет.

Хотите разбираться публично в темах на форуме, так и доказательства придоставляйте всем.

А хотите потом писать "Какого тебе вообще дело? Это наша встреча!" Нехер тогда тему на форуме создавать, в которой потом эпично отписываться что один что второй очканул.

Хотя вообще, дефолтная сходка енеми :D

Эх, щас бы на новом форуме енеми отписаться, с новым дизайном "купленным", и Кнайтом администратором)

А мне кто нибудь вернет "ЕНЕМИ" под аватаркой, мммммммм????????

Поделиться сообщением

так, не в тему, отсюда вообще все свалили? :D

Поделиться сообщением

Хех)

Конечно)

Но ты всегда можешь послушать истории Дарка и впрегающегося за него Кнайта, о том что дарк очень занят, и делает все для того что бы этот форум жил :D

Например поставили "новый" "купленный" дизайн)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ы) Стигматус я в тебе снова разочеровался :huh:

Поделиться сообщением

Не тебе бы говорить  :ph34r:

Поделиться сообщением

Я вот думаю,может темку закрыть.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      400,258
    • Всего сообщений
      1,554,820
    • Всего пользователей
      194,246
    • Рекорд онлайна
      18,112
      08/26/2015 8:55 PM

Новый пользователь