Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

[Исключен] АнальныйАгресс0р

61 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

ну да по идеи вообще кикнуть с клана "арасе" можно если там не хозяин.. 

и по всем пунктам он не подходит

1 - Набить 2к пк. Похуй каким чаром, главное не в клане. - он не набивал (на скок я помню все ПК на чаре набил в основном  хозяин) 

2 - Обновить заявку. - заявки вообще нет

3 - Собеседование. - тоже не было мы даже не знаем кто это

4 - Для остальных, кому не повезло иметь кого то из клана, пробежка на рейдах, совместно с кланом. - с кланом бегать не хочет

5 - Прием в клан на испытательный срок. - уже в клане и не говорит кто он.

плюсану

Поделиться сообщением

ну да по идеи вообще кикнуть с клана "арасе" можно если там не хозяин.. 

и по всем пунктам он не подходит

1 - Набить 2к пк. Похуй каким чаром, главное не в клане. - он не набивал (на скок я помню все ПК на чаре набил в основном  хозяин) 

2 - Обновить заявку. - заявки вообще нет

3 - Собеседование. - тоже не было мы даже не знаем кто это

4 - Для остальных, кому не повезло иметь кого то из клана, пробежка на рейдах, совместно с кланом. - с кланом бегать не хочет

5 - Прием в клан на испытательный срок. - уже в клане и не говорит кто он.

Макс вступил в клан ещё на х5, ещё после того как на х10 упал онлайн и о х7 даже речи небыло, на тот момент ещё играли большинство из тех, кто не играет сейчас. Когда Макс играл, тебя на х5 даже видно небыло) не понимаю что ты гонишь, а на счёт того кто щас на него заходит - да, это согласен. Ну а по всему остальному, в клан его брали ещё "основатели", поэтому не гони боян))

Поделиться сообщением

Люблю анал во всех его проявлениях

Поделиться сообщением

Макс вступил в клан ещё на х5, ещё после того как на х10 упал онлайн и о х7 даже речи небыло, на тот момент ещё играли большинство из тех, кто не играет сейчас. Когда Макс играл, тебя на х5 даже видно небыло) не понимаю что ты гонишь, а на счёт того кто щас на него заходит - да, это согласен. Ну а по всему остальному, в клан его брали ещё "основатели", поэтому не гони боян))

причем щас макс?? он не играет в л2 больше я у него спрашивал

- кто на твоем чаре сидит? он сказал не знает.

читай что рыся пишет. я аналогично сказал про этого человека. Он не известно кто! там сидит не хозяин. Почему левые люди должны находиться в клане?

Поделиться сообщением

Женечка, прочитай внимательно,на Макса никто не гонит абсолютно

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Чар апейс с потрохами мой. Я не даю чаров левым, насколько меня знают многие, я и своим очень-очень редко даю акки. Человек-инкогнито состоит в клане, за это отвечаю. По всем пунктам он давно прошел и обошел всех, кто сейчас в клане.

Те кто состоял в клане, всегда будут считаться энеми. Даже если они решили уйти в реал. Если решат вернуться хоть через год, хоть через 5, у них есть все права на клан. У вас нет полномочий их выкидывать.

Не все те, кто когда то играл, могут вам понравиться. Если вы с ними не уживаетесь, не повод кика. Они могут сливать ваших белых твинков, бегать сами по себе, троллить в кч, не общаться с вами.

Раньше нравы были другими, выживали сильнейшие. Вам остается лишь смириться, и не обращать внимания.

Изменено пользователем PblC9l

Поделиться сообщением

http://enemy.su/index.php?/topic/323-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-vorga77rus/

Вам в пример заявка Ворги.

Ну, спросите меня, кто такой Ворга :D

Поделиться сообщением

Может мы подружиться хотим, пообщаться)) Но раз человечек не желает нашего приятного общения и компании мы не настаиваем) У каждого свое мнение и свой выбор)))

Поделиться сообщением

я так думаю, что жтот ваш Инкогнито слинял в гопоту к генератору когда был конфликт в енеми на х5 , из-за того что типа клан уже не тот , много пиара бла бла бла ... вывод был сделан мной из небольшого разговора в КЧ по поводу того что он тут никого не знает и друзей у него тут нет! И человек вроде бы как и слинял с клана , и вернуться как бы ему стремно - поэтому ник скрывает и бегает тагнутым сырком как молчаливый БОБ! ахаха самая корка была когда он в кч говорит - ну ЛАДНО, кидайте пати  ( одолжение  сделал ыыыыыыыыы )

Eсли это не так , зачем скрывать кто ты есть на самом деле? главное вести себя по человечески а не смотреть с высока как показал это Мистер Х на чаре  APACE

Поделиться сообщением

Чар апейс с потрохами мой. Я не даю чаров левым, насколько меня знают многие, я и своим очень-очень редко даю акки. Человек-инкогнито состоит в клане, за это отвечаю. По всем пунктам он давно прошел и обошел всех, кто сейчас в клане.

Те кто состоял в клане, всегда будут считаться энеми. Даже если они решили уйти в реал. Если решат вернуться хоть через год, хоть через 5, у них есть все права на клан. У вас нет полномочий их выкидывать.

Не все те, кто когда то играл, могут вам понравиться. Если вы с ними не уживаетесь, не повод кика. Они могут сливать ваших белых твинков, бегать сами по себе, троллить в кч, не общаться с вами.

Раньше нравы были другими, выживали сильнейшие. Вам остается лишь смириться, и не обращать внимания.

а откуда мы знаем был он раньше в клане или нет?  ник ? имя?

Поделиться сообщением

а откуда мы знаем был он раньше в клане или нет?  ник ? имя?

Ну если Миля сказал что был, и что она за него отвечает, то какая разница ? Дохуя людей были в клане которых многие не знают, и всё ровно спокойно возвращаются) как Миля уже и сказала, если она в ответе за чара "апейс" и за его поступки, то пусть живёт и дарит свет. 

Женечка, прочитай внимательно,на Макса никто не гонит абсолютно

Да, я уже вижу что не обратил внимание на то что он имеет в виду на Макса)

Поделиться сообщением

1  словом, он  уже   бегает  в  клане,  пкашит  на  ровне  со  всеми, хороший человек, он  точно  добавит  нам  фана  и  веселья,  а  пк  со  временем.

Поделиться сообщением

da kak nefig  :D  :D  :D 

Поделиться сообщением

Ну если Миля сказал что был, и что она за него отвечает, то какая разница ? Дохуя людей были в клане которых многие не знают, и всё ровно спокойно возвращаются) как Миля уже и сказала, если она в ответе за чара "апейс" и за его поступки, то пусть живёт и дарит свет. 

Да, я уже вижу что не обратил внимание на то что он имеет в виду на Макса)

ПОНИИИ ^_^  ^_^  ^_^ 

Поделиться сообщением

Mil9  obosolutna  prava na 100%

Поделиться сообщением

a  y kavo  was estb  prava  na  priem ,nenada  bratb  bez  razbora  vsex podr9d!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

я так думаю, что жтот ваш Инкогнито слинял в гопоту к генератору когда был конфликт в енеми на х5 , из-за того что типа клан уже не тот , много пиара бла бла бла ... вывод был сделан мной из небольшого разговора в КЧ по поводу того что он тут никого не знает и друзей у него тут нет! И человек вроде бы как и слинял с клана , и вернуться как бы ему стремно - поэтому ник скрывает и бегает тагнутым сырком как молчаливый БОБ!

Ты не прав.

Во первых после этого у нас было очень много народа.

Во вторых, у нас хорошие отношения с гопотой. Бегаем вместе. Некоторые проходят ИС у них.

Кип, Рулон и Водевиль тоже гопота. Все из клана гопоты приняты в клан на х7.

Те, кто предан Игорю, остались на х5 и ПКашили там, пока мы резвились на х7.

Изменено пользователем PblC9l

Поделиться сообщением

снова сопли жуете, заебали уже) любую тему превращаете во флуд, всех забанил бы нахуй!!!!!!!

Поделиться сообщением

снова сопли жуете, заебали уже) любую тему превращаете во флуд, всех забанил бы нахуй!!!!!!!

дада, меня первого

Поделиться сообщением

Ты не прав.

Во вторых, у нас хорошие отношения с гопотой. Бегаем вместе. Некоторые проходят ИС у них.

кокоса забыла))

Поделиться сообщением

кокоса забыла))

Так он пока не играет) Я же перечислила тех, кого он сейчас видит)

Уж лучше так, чем мертвый форум) Не любо, не зырь. Иди книгу лучше почитай)

Потом бы я тебя ТАК забанила, веником бы не отмахался :D

Поделиться сообщением

Так он пока не играет) Я же перечислила тех, кого он сейчас видит)

Уж лучше так, чем мертвый форум) Не любо, не зырь. Иди книгу лучше почитай)

Потом бы я тебя ТАК забанила, веником бы не отмахался :D

:(

Поделиться сообщением

Ты не прав.

а про весь клан я ничего и не говорил, а только о отдельных личностях

и еще раз о человеке на чаре ''apace'' - нахуя так выебываться ? если ты батя ПК или кто я хз скажи свой ник, или очко?

Поделиться сообщением

а про весь клан я ничего и не говорил, а только о отдельных личностях

и еще раз о человеке на чаре ''apace'' - нахуя так выебываться ? если ты батя ПК или кто я хз скажи свой ник, или очко?

Я батя ПК) Чего он там выебывается? С вами не хочет бегать? Или оскорбляет по жесткому? Скрины мне.

И что ты взъелся на него?) Понравился?) Любопытство зад сверлит? :D

У каждого свое мнение. У нас вроде свободу мышления никто не отменял) 

Кстати, Лично мое любопытство, ты за орков играешь или ножей?)

Поделиться сообщением

Луки уже не в моде? :с

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      67,821
    • Всего сообщений
      875,349
    • Всего пользователей
      187,334
    • Рекорд онлайна
      18,112
      08/26/2015 8:55 PM

Новый пользователь