Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

заявочка

35 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

1. Сколько у вас ПК фрагов? --

2. Как Ваше имя? Сколько вам лет ? Где вы живёте? -Моё имя Вова, мне 17лет(в скором времени апнусь:D), живу в сибири(г.Лангепас).

3. Умение играть за какой-либо класс в категории PvP/РК - хавк(не очень),тх,тиран,бп(буду учится) овер(не знаю считать ли его пк классом),титан(не пк думаю,и не очень играю за него)

4. Какой уровень у Вашего персонажа? Так же какие саб классы имеются и какие уровни на саб классах? -Sagittarius - 80,Cardina,Adventurer - 80(твин с фул резами и конём)

5. Какой экипировкой вы владеете -дк роба +12 фул сет,ТТ фул сет бижи +12 а так же таллум сет роба +10,мж роба +10)

6. Опыт игры больше 4 лет - Опыт игры в районе 5 лет

7. Иметь Микрофон и Наушники для возможности общения в Ventrillo, RC, или Skype -где угодно,только не скайп(мой интернет считает что скайп мне не нужен:D)

8. Возможность быть онлайн хотя-бы 3 часа в день -играю много,5+ часов если позволяет время

9. Обязательно, наличие опыта игры на лоу рейтах -перечислю все,малорейтовые какие считать вам. Хантер х55,шок 2006 года который был(совсем чуть-чуть),шок который был совсем недавно(2-3 месяца),и вот хоть убей не помню название,х10 рейты играл около года. Остальное х100+ называть не буду.

10. Почему вы решили вступить именно к нам? -Услышал песню Энеми "с орком шутки плохи" играя за тирана...и очень вдохновило,решил что у этого исполнителя ещё есть песни и нашёл) после чего они вдохновили ПКшить,попробывал и жутко понравилось ощущения когда ты "красный" :)Но одному горы свернуть не под силу,я так считаю.

11. Обязательно ознакомиться с уставом альянса - вопросов нет.

12. Обязательно ознакомиться с Основными положениями клана Murder Art - Вопросов нет,не люблю нубокилить.

13. Умение сдерживать эмоции и всегда оставаться веселым -мм,могу только порадоваться за того кто с меня выбьет шмот :D

14. По вашему трудно убить в ПК героя? - убить героя, совсем не трудно, нужно просто направлять свои атаки на запах дерьма.

15. Ваш ник в игре - Megatonna

Изменено пользователем Megatonna

Поделиться сообщением

Опубликовано: · Жалоба

заявка грамотная, без копипастов, все придумал и написал сам, молодец)

1 вопрос, ты будешь играть за БП?

Поделиться сообщением

Скажу честно,за биша опыт игры очень и очень мал(от вашего гайда только узнал что нужно юзать баланс:)) Но очень хочу быть "рукорельсным" бишом) для этого нужно естественно фаниться в паке ведь опыт за ДД можно и в соло игре наработать,а тут нужно пати которое не будет орать если я нубасина не смогу выхилять сразу или где-то затуплю по началу,В кратце ответ мой таков :) буду играть за биша если для таково-го найдется место)) 
P.s. играя в других проэктах саппортами чуствуешь себя папкой пати) хочется и тут попробывать,смотря видео как норм биши вытягивают из ассиста 10+ лучников сопартийца захотелось так же научится =) 

Поделиться сообщением

ну если бп, то хорош, если будешь бегать за дд тебе придется бить фраги

Поделиться сообщением

Ждём мнений других людей)А так да,фарм некром а время в пвп проводить онли биш

Поделиться сообщением

Если за биша будешь я ЗА.
Пиши если что ник Xeon

Поделиться сообщением

3. Умение играть за какой-либо класс в категории PvP/РК - хавк(не очень),тх,тиран,бп(буду учится) овер(не знаю считать ли его пк классом),титан(не пк думаю,и не очень играю за него)

6. Опыт игры больше 4 лет -Опыт игры в районе 5 лет

Поделиться сообщением

6. Опыт игры больше 4 лет -Опыт игры в районе 5 лет

Это слова Лидера ПК клана Murder Brothers.

Поделиться сообщением

Против,нет нужного кол-ва пк фрагов,плохо играет за пк профессии(по его же словам)

Поделиться сообщением

Knight Of The Night - не понял,что ты хочешь сказать)

IсоN - За тх играю вроде не плохо) тиран тоже но нужно время чтобы вспомнить(давно не играл им) За тх сегодня утром побегал набил 5 пвп 10пк(был бы хоть как-то точен выдержал бы поболее :D)Да и опять же реч идёт не за роль ДД в пк паке а роль бп,где-то толи читал толи слышал золотое правило что в пк паках саппорты не крашены.

Поделиться сообщением

Тебе написали, что если ты будешь играть за БП то нужно проверить тебя в деле,а если за ДД класс то бей ПК фраги.

Поделиться сообщением

Ребята) уже возник вопрос...прошаренные биши мне интересно,почему мажор гроуп хил юзается аж в 3 раза дольше чем гр. баттл хил? так и должно быть ? или я не ту масс хилку выбрал? вроде ту...

Поделиться сообщением

Ребята) уже возник вопрос...прошаренные биши мне интересно,почему мажор гроуп хил юзается аж в 3 раза дольше чем гр. баттл хил? так и должно быть ? или я не ту масс хилку выбрал? вроде ту...

Юзается дольше, но хилит больше. Так и должно быть) Юзай в пати комбо баланс + мажор гроуп хил и будет хорошо 

Поделиться сообщением

ну так и делаю,правда частенько было что сопартийца по асисту убивают раньше чем я проюзаю это комбо:) правда я тогда был без бафа вообще,думаю с бафом такого не будет,спс за ответ))

Поделиться сообщением

ну так и делаю,правда частенько было что сопартийца по асисту убивают раньше чем я проюзаю это комбо :) правда я тогда был без бафа вообще,думаю с бафом такого не будет,спс за ответ))

Вова, Вова...  :unsure: 

Поделиться сообщением

если за биша не против 

Поделиться сообщением

Если за биша будешь я ЗА.

Пиши если что ник Xeon

ты играть начал?) по заявке Думаю можно посмотреть на что он способен, ЗА!

Поделиться сообщением

начал уже) сегодня поточился немножко,жду пока будете смотреть на что способен=) 

Поделиться сообщением

VRM - попробывал ещё раз эту же комбу под бафом нпс :D получилось норм в пати из 7 человек падали только те кто убегал за ренж хила,за тем чтобы далеко не убежали я должен следить или они вот не в куррсе рррребят)

Поделиться сообщением

VRM - попробывал ещё раз эту же комбу под бафом нпс :D получилось норм в пати из 7 человек падали только те кто убегал за ренж хила,за тем чтобы далеко не убежали я должен следить или они вот не в куррсе рррребят)

7 рандомов?

Поделиться сообщением

да,на твт выбрал тех у кого пухи точёнее...что-бы фрагов накосили побольше...и мы всё-таки выйграли )

Поделиться сообщением

ты играть начал?) по заявке Думаю можно посмотреть на что он способен, ЗА!

Да но не сильно большой онлайн , у меня в другой игре еще дела....

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Против,нет нужного кол-ва пк фрагов,плохо играет за пк профессии(по его же словам)

Херня.

Про количество пк есть тема с МБ, поэтому это не проблема.

А по поводу "плохой игры" за пк классы. Парень написал честно, не как в 99% заявках пишут "Умею играть за все классы", а на самом деле хрен обосанный и каждый раз спрашивают: "Какие краски на хавка!?!"

Так что + за честность можно поставить.

Хотя я не являюсь членом МА, но мои слова мб чего-то и стоят.

Изменено пользователем Pinnaclе

Поделиться сообщением

ну так и делаю,правда частенько было что сопартийца по асисту убивают раньше чем я проюзаю это комбо :) правда я тогда был без бафа вообще,думаю с бафом такого не будет,спс за ответ))

Выше по теме есть мой написанный гайд на бп. 

Конечно он далекоо не идеал, но основные моменты ты там почерпнешь. 

Поделиться сообщением

я уже его прочитал,и руководствуюсь) на ивентах тренируюсь,но всё-равно люди падают) падают в основном те кто далеко ушел и хз досихпор не ответили чей это косяк мой или их что они далеко от бп уходят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      129,092
    • Всего сообщений
      943,371
    • Всего пользователей
      189,676