Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

В общем буду краток.

Мне, если честно, как и многим другим, уже надоело бегать по серверам и уходить от туда по тем или иным причинам.

Я посидел немного, подумал и пришел к решению. Я пойду на лин2крейзи, наш первый сервер, сервер, на котором я и познакомился с составом МА (на то время ви лав ю нубс)

Сервер с стабильным онлайном, баланс есть. Буду играть на этом сервере до посинения и никакие обстоятельства, кроме бана или закрытия сервера, не заставят меня уйти с него.

Просто других вариантов я не вижу. Меня не устраивает нынешнее положение клана и не хочется так играть вообще. Если есть желающие пойти со мной, то велкам, буду только рад.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

не вижу смысла особого торчать на лин2 крейзи до посинения. но это мое мнение. идти на лоу рейт. мы лдоу рейт не вывозим. так что я хз если честно. хотя бегать по серверам тож поднадоело

Поделиться сообщением

Лоу рейты не вариант, так как многие играть не будут. Все привыкли к х300+++ и отвыкать не хочется, так как времени на игру не так много, а на прокачку на лоу рейтах уходит достаточно долгий срок (не знаю как у вас, я про себя говорю).

Мне всегда было весело на крейзи, да и ребятам тоже. Всегда онлайн был хороший в клане. Просто, я считаю, это самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

Крейзи это конечно хорошо, и я и сам не прочь туда пойти. Но там все вточены переточены. Там пкашить очень трудно :/

Поделиться сообщением

не вижу смысла особого торчать на лин2 крейзи до посинения. но это мое мнение. идти на лоу рейт. мы лдоу рейт не вывозим. так что я хз если честно. хотя бегать по серверам тож поднадоело

И что ты предлагаешь?

Поделиться сообщением

В общем буду краток.

Мне, если честно, как и многим другим, уже надоело бегать по серверам и уходить от туда по тем или иным причинам.

Я посидел немного, подумал и пришел к решению. Я пойду на лин2крейзи, наш первый сервер, сервер, на котором я и познакомился с составом МА (на то время ви лав ю нубс)

Сервер с стабильным онлайном, баланс есть. Буду играть на этом сервере до посинения и никакие обстоятельства, кроме бана или закрытия сервера, не заставят меня уйти с него.

Просто других вариантов я не вижу. Меня не устраивает нынешнее положение клана и не хочется так играть вообще. Если есть желающие пойти со мной, то велкам, буду только рад.

Спасибо за внимание.

Ага ты подумал.... ну ну..) а так я с тобой..

P.s Ден верни ДБ +25..)

Поделиться сообщением

Крейзи это конечно хорошо, и я и сам не прочь туда пойти. Но там все вточены переточены. Там пкашить очень трудно :/

А кто сказал что это легко?) Выдержим. порой и упасть можно, это же весело))

Поделиться сообщением

Ага ты подумал.... ну ну..) а так я с тобой..

P.s Ден верни ДБ +25..)

Я подумал, ты мои мысли прочитал и сказал что я предсказуемый))))

Поделиться сообщением

Окей, я с вами.

Поделиться сообщением

кто там на ли2крези? и кто говорит про лоу если я не путаю там х10к рейты только онлайн слабовать 1200 примерно

Поделиться сообщением

список плиз кто пойдет на лин2крези

Поделиться сообщением

Леша, с х300 не ногой.

Поделиться сообщением

Леша, с х300 не ногой.

да да) я просто спросил

Поделиться сообщением

Леша, с х300 не ногой.

даа я нубл xD но думаю нового чара сделаю и заново все :D ник даже хороший придумал

Поделиться сообщением

Пойду я, скитлз, зэнекст вроде бы, да и еще пару людей подтянутся, я уверен в этом.

Я не стремлюсь набрать большой коллектив, думаю 4-5 людей хватит (считая меня) для приятного времени препровождения на крейзи )

Поделиться сообщением

Пойду я, скитлз, зэнекст вроде бы, да и еще пару людей подтянутся, я уверен в этом.

Я не стремлюсь набрать большой коллектив, думаю 4-5 людей хватит (считая меня) для приятного времени препровождения на крейзи )

прости я считаю крейзи не лучшим вариантом для игры) там онлайн не очень. ну тут вам решать конечно) просто сервера куда лучше и ты об этом знаешь)

Поделиться сообщением

я не хочу искать, просто ностальгия замучила) на крейзи мы офигенно играли, было очень весело. вот хочу как-то вернуть)

Поделиться сообщением

Т.к. я являюсь замом, то не имею права не пойти.

Я иду. Ку.

P.S. мне Вурдалак сказал, что хочет со мной пойти..Но не знаю, это такой тяжелый груз...Если поможешь, то мы вдвоем сможем его понести. Как думаешь?

Поделиться сообщением

я не хочу искать, просто ностальгия замучила) на крейзи мы офигенно играли, было очень весело. вот хочу как-то вернуть)

у меня просто там друг играет) за дагера вырезает всех klock как то так ник) вот на сайте написан онлайн 1200 так он говорит что ещё -500 отними вот тебе реальный он там играет тупо из за дб +25 :) я его все хочу вытащить с этого сервера

Поделиться сообщением

Блин, ребята. Скажу прямо, если кнайт будет против того, чтоб я пошел на крейзи - я не пойду. Он все-таки не только лидер, но и хороший друг и я уважаю его.

Поделиться сообщением

Хм, давно я на крейзи не играл. Очень давно два года уже как...

Но, я иду. Если Дэн не против, просто, да я задолбал, переманивать многих людей. Просто я то шило в жопе, часто, если я перехожу куда-то то и забираю с собой кучу людей...

Поделиться сообщением

Блин, ребята. Скажу прямо, если кнайт будет против того, чтоб я пошел на крейзи - я не пойду. Он все-таки не только лидер, но и хороший друг и я уважаю его.

Скажи, а разве есть альтернатива? Ну окей, будем прыгать по серверам каждые пару дней. И какой толк?

Каждый раз, как мы приходим на сервер - все себя бьют в грудь, говорят что это последний и будем тут играть, на этом сервере до тех пор, пока смерть не разлучит нас.

Но какова реальность? Мы приходим на сервер, играем по уставу, качаемся, занимаемся любимым делом (тоесть ПКшим). Узнаем что нам запрещено пкшить (пк клан без пк...умно). Да, запрещено в лоу локах пкшить. Но ПК есть ПК. Где бы он ни был. По этому поводу в клане всегда состоял вопрос.

В результате мы переходим на другой сервер (через пару дней, не смотря на пиздабольство, что мы тут до конца). С каждым переходом на другой сервер - кого-то кикают или человек по собственному желанию уходит из клана. К сожалению уходили в основном хорошие ребята.

Таким образом мы потеряли практически всю основу клана. Осталось 2-3 человека, которых называют ветеранами. Но на самом деле их можно смело назвать "старыми хуями". Т.к. кроме титула "ветерана" они ни*уя не имеют. Даже уважения мнения со стороны клана и лидера.

Стоит подпись приора? а на деле хуй простой.

Потерялась, повторюсь, основа клана. Остались пару *уев и две неадекватные девушки в клане. Может у кого-то на неадекватность и встаёт, но у меня лично падает.

Клан потерялся. Прыгайте, "ребята", дальше по серверам. Удачи.

К клану я больше не привязан. Всё что осталось у меня от МА - это воспоминания и уважение к пару их членов. В первую очередь это Пумба и Внд. Дальше жифорс (который ушел из клана), скитлз (уважаю тебя за последний поступок), таймофблад (гномы сила, ку), ламан (всегда уважал, норм хлопец, правда в армии щас..), можно еще залетчика вспомнить, как весёлого хлопца, шизматик (биш заебись), ну и аврилка (ушастая няха).

В клане играл только из-за этих ребят. Да, раньше я еще играл из-за иерархии клана. Но она свелась к мозговыебанным подписям, которые определяют размер хуя.

Вообщем написал х*ету какуюто. Но лень читать и приводить всё к общему смыслу. Начинал просто с поста, но всё-таки решил высказатся. Сообщение продублирую в тему "про кнайта". Конечно, я не имею сомнений что мой пост всё-равно удалят.

Я, как уже все поняли - больше не состою в составе МА. Меня кикнули. Из-за того, что у меня не возникает приступа блевоты от матерных выражений и я общаюсь с людьми так, как я хочу и так как я думаю. Еще из-за того, конечно, что я написал внд, что я поздаровался и послал кнайта в шутку нахуй. Кнайт воспринял это на свой счет. Но я от своих слов никогда не отказываюсь.

А после этого сообщения - я буду без права на восстановление в МА) Но я не отчаиваюсь, ведь у меня 96 см.

По мере возможности, буду играть с некоторыми пенисами кла...ой...тоесть членами клана МА.

Всё на*уй. Всем удачи, буду состоять в клане Wnd, если конечно не будет "сигнала сверху" чтобы меня кикнули. Мой скайп - demonsen55555. ГНОМЫ СИЛА. КУ!!

P.S. Сынок...поставь плюсик плиз..умоляю...плиз)

Поделиться сообщением

Когда новое видео про гномов?

Поделиться сообщением

Вот, еще хотел сказать. Что да, я благодарен за ту дисциплину, которой меня научили в первые полгода игры с МА. Но в клане потом дисциплина осталась только у "ветеранов")

В клане играть было забавно, и я не жалею о том времени что я потратил.

Мне раньше не в напряг было прыгать по серверам, но когда появилась работа - эта проблема встала также остро как и мой *уй. Поэтому хочу поиграть на каком-то одном сервере.

А еще я очень обижен что мне не дали приора. Я играю 3 года в клане. Мувики ахуенные ебашил....уххх а мне приора не дали...

Поэтому пришлось с отчаянием поставить себе подпись "глава совета гномов"...Я сказал.

Поделиться сообщением

мб я присоединюсь ещё , если вы не против ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      131,216
    • Всего сообщений
      1,037,783
    • Всего пользователей
      190,195