Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Наши скрины [WarFACE]

90 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Сюда мы будем выкладывать скрины отмечающие успехи клана Пепел_и_Пламя в варфейсе.

c8b816eea069.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Чтож ждем пятницы)

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

8923b7a2a47f.jpg

89ba2b2acbe7.jpg

Изменено пользователем Wnd

Поделиться сообщением

Я твой фанат...

Это почти самый лучший счет который я видел, лучше была АСка 129 - 6.

Поделиться сообщением

Наш клан в кв начнёт норм составом зависать, вот тогда самое интересное начнётся.

Поделиться сообщением

Я твой фанат... Это почти самый лучший счет который я видел, лучше была АСка 129 - 6.

У меня на альфе и по-лучше было так как у меня на данный момент там все коробочные пушки и донат обмундирование на 2 месяца. Но увы, клан ушел от туда.

Поделиться сообщением

Сюда мы будем выкладывать скрины отмечающие успехи клана Пепел_и_Пламя в варфейсе.

Я вот не могу понять, почему успехи клана ТОЛЬКО Пепел и Пламя учитываются в этой теме? Люди МА сражаются и на стороне других кланов, так что же это, их в расчёт не берём?

P.S. Клан на Альфе надо бы давно расформировать. Авось поголовье "пепельных" увеличится в разы ;)

Чтож ждем пятницы)

Четверга, о мой Лорд, Хозяин и Повелитель. Если, конечно, меня не слопают злые любители картофеля :(

Я твой фанат... Это почти самый лучший счет который я видел, лучше была АСка 129 - 6.

Бедные, бедные жители Браво....

Поделиться сообщением

Лайк за подпись.

Поделиться сообщением

Я вот не могу понять, почему успехи клана ТОЛЬКО Пепел и Пламя учитываются в этой теме? Люди МА сражаются и на стороне других кланов, так что же это, их в расчёт не берём? P.S. Клан на Альфе надо бы давно расформировать. Авось поголовье "пепельных" увеличится в разы ;) Четверга, о мой Лорд, Хозяин и Повелитель. Если, конечно, меня не слопают злые любители картофеля :( Бедные, бедные жители Браво....

Клан на альфе пускай будет. Зачем сжигать мосты, если можно наводить новые и оставить старые? Успехи представителей клана Пепел_и_Пламя ( они же Одержимые_Войной ). Что касается тех, кто играет в других кланах - их успехи, есть кому отметить.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

USAS-12

e1bba8170542.jpg

Изменено пользователем Wnd

Поделиться сообщением

Снова будет: "СУКА НАХУЙ В РОТ ЕБАЛ?" и "Не мне мама его за хорошие оценки подарила"?

Поделиться сообщением

USAS-12

Кое-что не меняется.... Кое-что вечно.

Снова будет: "СУКА НАХУЙ В РОТ ЕБАЛ?" и "Не мне мама его за хорошие оценки подарила"?

А как же иначе? А после введения АК-47 в следующем обновлении донаторов возненавидят в ещё Exp 1099999 степени.

Поделиться сообщением

А, не, сорьте. Коробку с калашом за варбаксы продают.

Поделиться сообщением

А, не, сорьте. Коробку с калашом за варбаксы продают.

Её на Альфе только продают? На браво чёт не видел. Привет ребят.

Поделиться сообщением

Эм, так обновление еще не вышло.

Поделиться сообщением

Ак-47 будет никчемная пушка. А ВОТ UMP за кредиты (коробка) на инжа будет вообще жесть. Круче ктара будет (ктар очень тяжело перестрелять). Вот прикиньте, пп на инжа с 85 урона! Да да, именно 85 и 30 патронов в обойме.

Разработчики совсем с ума посходили. Дон-инж, в умелых руках, станет вообще непобедимым нагибатором.

Поделиться сообщением

Ак-47 будет никчемная пушка. А ВОТ UMP за кредиты (коробка) на инжа будет вообще жесть. Круче ктара будет (ктар очень тяжело перестрелять). Вот прикиньте, пп на инжа с 85 урона! Да да, именно 85 и 30 патронов в обойме. Разработчики совсем с ума посходили. Дон-инж, в умелых руках, станет вообще непобедимым нагибатором.

Это я буду, когда завладею этой пушкой на инжа

01241-foto_bezumie-1139951443_i_9523_full-cats.firefun.ru.jpg

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю зачем так инженеров поднимать. Дали две "палки-нагибалки" (ктар, юмп). А вот штурма обидели и дали бесполезный ACR, который не в коробку надо было пихать, а в раритет.

Я не говорю, что ацр вообще бесполезная, но по сравнению с другими коробочными пушками - полный ноль.

Поделиться сообщением

Вообще существует один класс, за который играть не нужно уметь - медик, так ему ещё и юсас 12 дали. Вот тут они с дуба рухнули, ей богу.

Поделиться сообщением

Вообще существует один класс, за который играть не нужно уметь - медик, так ему ещё и юсас 12 дали. Вот тут они с дуба рухнули, ей богу.

Не согласен. Хороший медик, который умеет убивать и лечить, сейчас на вес золота так как таких мало. Юсас-12 отличный для ПвЕ и для ПвП в ангаре. На других картах, из-за не высокой дальности стрельбы, неумелый или плохо подготовленный медик уступает всем классам.

Медиком очень легко играть новичкам против таких же новичков. Но вот когда дело доходит до сильных игроков, то меды из машины убийства превращается в легкую добычу. Для того, чтоб как-то противостоять таким игрокам, мало будет просто нажимать кнопку в подкате. Надо думать как обойти врага, как его заманить ближе к себе и так далее, казалось бы, мелочи, благодаря которым можно выжить. Так же нужно просчитать расстояние до врага, чтоб убить его с 1-3ех выстрелов. Ибо на 4 у нас времени не будет.

И еще нельзя забывать про свою команду. Лечить и ресать их под шквалом вражеского огня - искусство.

Так же не стоит забывать о пистолете. Каждый уважающий себя медик, который хочет идеально владеть своим классом обязан великолепно стрелять с пистолета. Порой медики сносят снайперов хедшотом с того же дигла, спасая этим свою команду.

Так что не нужно думать, что медик однокнопочный класс, который "нагибает" без проблем всех и вся.За него не так уж легко играть, как кажется.

Поделиться сообщением

Соглашусь, имхо, медиком играть сложнее, чем зажимным инжем.

Поделиться сообщением

Разработчики совсем с ума посходили. Дон-инж, в умелых руках, станет вообще непобедимым нагибатором.

И не таких на колени ставили. Бывает так, что даже супермегаумелый донат теряет голову, когда откровенно наглый медик сажает его на штык :)

Соглашусь, имхо, медиком играть сложнее, чем зажимным инжем.

Каждый класс требует искусства. Великий штурм не даст никому выстрелить, толковый мед реснет и подлечит под пулями, искусный инж всю карту превратит в минное поле, а снайпер не даст выйти из базы. Так что кем тут сложнее, кем легче-вопрос многогранный.

Вообще не понимаю зачем так инженеров поднимать. Дали две "палки-нагибалки" (ктар, юмп). А вот штурма обидели и дали бесполезный ACR, который не в коробку надо было пихать, а в раритет. Я не говорю, что ацр вообще бесполезная, но по сравнению с другими коробочными пушками - полный ноль.

Ну дык, сколько жалоб было, что инж беззащитен. А потом, чем больше мегапушек положат в коробочки, тем больше лохов богатых людей потратят свои денежки на чудо-волыну. Вот снапа только урезают, ибо невыгодно им его развивать. Хотя, мож и до него руки у них дойдут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      55,972
    • Всего сообщений
      845,272
    • Всего пользователей
      186,540