Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

День трусов, носков и галстуков

304 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Цитата:
Сообщение от Proud Посмотреть сообщение
блядство...у меня недостаточно постов шоб быть элитным..где тут пофлудить то безнаказано можно?
Можно быть ИЛИТНЫМ и без постов. Как я, например.

ТЫ самый илитный из илиты, я подтверждаю (DD)

Поделиться сообщением

Цитата:
ах они такие! продолжают терпеть! вот жеж...но ты то канеш нитакой,тыб не терпел,а с пластмассовым пестиком сверг бы всех нахуй и восторжествовал мы мир во всем мире...
я что то такое говорил?мдэ... прошу, не давайте больше волю своей извращенной фантазии. я к тому, что раша участвовала в куче воен, которые ее не как не касались политически, просто кому то на карма капало, а народ как ничего не менял так и не меняет. менталитет такой. рашу сложно назвать даже демократической странной, с давним времен "царь" прижился. и не кто не чего не собирается менять, все работают, отстегиваю налоги на бентли, продолжают воевать в безсмисленных для страны войнах, гордо поднимая голову в очередное 23 февраля, если, канешн, еще одна матерь не дождется сына, который людям сверху там нехуя ни кому не нужен и про кого забыли уже давно, будет бухать и кричать "Я СОЛДАТ, СЛУЖУ РОДИНЕ" и тд. й тп. не обращая внимание, что правительство свое население давно ну болту вертело.
Цитата:
что такое военная иерархия,приказы,их исполнение,трибунал и т.д.?
знаю. и?
как хочется, что бы скажем, арабские имираты завоевали! автоматически становишься гражданином завоевавшой страны,и едешь к лучшей жизни.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от DanielDefo Посмотреть сообщение
Бля, а я чуял Скворешника в первом посте, но уж как то наивно и толсто вошел, оказывается Акелла не промахнулся ^^

когда с двух постов человек входит в беседу и сходу не скрываясь несет несусветную хуиту, естественно он получает по жопе. Безопаснее набрать десятку другую попиздев в галерее незаметно, затем посоглашаться с постами автора на главной, а потом уже на третье сотне тактично выражать свое мнение и как там блять ее О - конструктивную критику!
Ништячок, и о какой "Конструктивной критике" идет речь от автора который без мысленно "попиздев в галерее незаметно", (полизав жопу, так как свое то мнение нельзя сказать забанят) "посоглашаться с постами автора на главной"... печально все очень печально...

Це был сарказм. Если вы не понимаете всей глубины глубин моего юмора, не продолжайте беседу и не удивляйтесь происходящему ) (DD)

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Trololo Посмотреть сообщение
И ваще ты томат :О

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Ожидал именно такого ответа =)

Во все времена войны были предметов заработка для некоторых людей. Однако, это не мешало людям защищаться.
Лично я готов защищать насколько в моих силах как человека, приобревшего навыки в армии как командира стрелкового отделения. А рядом со мной будут такие же. И когда нас будет много, мы сможем дать отпор большему числу врагов. Был бы у меня доступ к стратегическим знаниям и кнопкам на пультах - мог бы и предотвратить взрыв ядерной бомбы. Я не могу - смогут те, кого на это учили. У каждого своя задача.

И это в любом случае будет куда больше, чем твои рассуждения о "киках с правой или левой".

Раз уж пошло: просто задайте себе вопрос, а что можете вы, если придется брать в руки оружие и стрелять в людей?

Я в контре по 5 фрагов за раунд набираю, говно вопрос! (DD)
я умею стрелять, и довольно ахуенно. стрелял с большинства моделей современных писталетов, ак-шки, g36, сайга и з другого. и ни ходил в арию.
и да, если запустят ядерку, то бухие сотрудники инновы со шлюхами в дц петры михаличи, которые в спец бункерах уже 35+ годов сидят и нихуя не рпоисходит, не защитят, потому что "35 лет не хуя не было, не ебнет же сегодня!?"

Цитата:
Сообщение от Trololo Посмотреть сообщение

ТЫ самый илитный из илиты, я подтверждаю (DD)
3\4 тыщы постов, ояебу "без постов"
на меня ровняйся, переодически прошу модеров удалить мои сообщения, потому что там несусветная хуйня написаначто бы быть ылытным с малым кол-вом постов!

Поделиться сообщением

Все бля, празднег off, готовимся к 8-ому. Топ открепляю.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
Спасибо, я на свободное общество в ибипте насмотрелся. Хуй вам а не демократия, только массовые расстрелы и инъекция полезного рыбьего жира в мозг спасут наше королевство от чумы (DD)
Мы уйдем в подполье :D

Там насрано до вас (DD)

Поделиться сообщением

Цитата:
Все бля, празднег off, готовимся к 8-ому. Топ открепляю.
бля, я ж токо не давно пришел!
ладно, пойду делать заготовки к 8му в блокнот на рабочий стол

Поделиться сообщением

Багатый урожай гавна собран. Особо отличившиеся нас покинули, кто то получил заветный титул на погоны, а кто то просто малолетний мудак (так бывает часто)

Всем спасибо, пойду собирать ведра клубники, что вышло из попок наших прекрасных дам в посте про милую девушку. Чую тонны три наложили ^^

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
Мы уйдем в подполье :D
кстати, мока, ты вернулась в л2?или продолжаешь вьебывать кучу времени на форуме, думая что оно нехуя не вредит глазам и спине как л2 например

Цитата:
Багатый урожай гавна собран. Особо отличившиеся нас покинули, кто то получил заветный титул на погоны, а кто то просто малолетний мудак (так бывает часто)

Всем спасибо, пойду собирать ведра клубники, что вышло из попок наших прекрасных дам в посте про милую девушку. Чую тонны три наложили ^^
дай какой то титул мне, похуй какой, давно хочу

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от MrBlack Посмотреть сообщение
я умею стрелять, и довольно ахуенно. стрелял с большинства моделей современных писталетов, ак-шки, g36, сайга и з другого. и ни ходил в арию.
Если кто-то считает, что в армии заставляют только мыть полы и учат стрелять по мишеням, мои соболезнования )

В любом случае, каждый человек, у которого есть яйца, рано или поздно должен научиться защищать себя и людей в том месте, где он живет. Пиздеть все могут...

Поделиться сообщением

Цитата:
Все бля, празднег off, готовимся к 8-ому.
Да, готовимся во всю, надо будет так ублажить женщин чтоб до нового года им хватило любви и ласки... хотя куда уж там.. им всегда мало >_<bu.gif

Поделиться сообщением

Цитата:
Про милого парня, ты хотел сказать?) Да, неплохой мальчик, но я б не вдула.(

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от DJFIesto Посмотреть сообщение
Да, готовимся во всю, надо будет так ублажить женщин чтоб до нового года им хватило любви и ласки... хотя куда уж там.. им всегда мало >_<bu.gif
8 марта - день мести за дезодоранты. Уж подготовимся как следует ag.gif

Поделиться сообщением

Цитата:
Если кто-то считает, что в армии заставляют только мыть полы и учат стрелять по мишеням, мои соболезнования )

В любом случае, каждый человек, у которого есть яйца, рано или поздно должен научиться защищать себя и людей в том месте, где он живет. Пиздеть все могут...
ах да, там еще обучают военной стратегии ( что умный человек при желании может и сам выучить, гораздо быстрее) подгоняют твое тельце (смотреть что написано в прошлых "()") и делают тупоголовых зомби, слепо исоплняюших приказы, не способных мыслить самому, и высыраюших вот такие тупоугловые кирпичи

Поделиться сообщением

Цитата:
8 марта - день мести за дезодоранты. Уж подготовимся как следует ag.gif
Будем дарить бритвы и эпиляторы ^_^

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Griphoun Посмотреть сообщение
у нас такие карибиры, что залетному гангу из нескольки ваг, 2 скими и 1 фалька, рапирки и аразки дали большой пи*ды. А на пвп тенге меня хе убьешь!
На что тенга?

Цитата:
А страну вашу не виртуальную как сливали так и продолжают сливать.
Их?1 Какие, однако, богатые на дд.ру форумчане. Аж своя страна есть.
Спойлер: 
Кстати, сервер говно.

Поделиться сообщением

После первых трех страниц комментариев страшно писать что-то. Напишешь, что пост Дефо пропитан ненавистью - попадешь в бан! А напишешь что-то типа "Дефо, красава! Так их, малолетних пидаров" - получится, что себя в грязь втоптал, так как сам "малолетний пидар". Напишу только то, что в случае войны все пойдут воевать! И те кто служил, и те кто Дион защищал, и те у кого зрение -7, и те кто илита, и те кто женщины, и те кто не верит в 23е как в праздник.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от JuicyJuice Посмотреть сообщение
После первых трех страниц комментариев страшно писать что-то. Напишешь, что пост Дефо пропитан ненавистью - попадешь в бан! А напишешь что-то типа "Дефо, красава! Так их, малолетних пидаров" - получится, что себя в грязь втоптал, так как сам "малолетний пидар". Напишу только то, что в случае войны все пойдут воевать! И те кто служил, и те кто Дион защищал, и те у кого зрение -7, и те кто илита, и те кто женщины, и те кто не верит в 23е как в праздник.
наверно самый познавательный пост в теме az.gif

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ЖАБАКОТ Посмотреть сообщение
наверно самый познавательный пост в теме az.gif
С мысли, что всех паканут, когда прозвучат взрывы, можно было эту тему начать и закончить, но видимо все предпочли срачь =)
Кста, представил случай и сразу же возник вопрос! Вот началась война в нашу время (тьфу тьфу тьфу) сидят стандартные форумчани ЖЖ председателя в окопе и выдумывают стратегию дальнейших действий. Вопрос: Что будет первее?
а) Они найдут общий язык и выживут
б) Они не найдут общий язык и друг друга перестреляют
в) Во время поиска общего языка вражеский противник перестреляет их

Поделиться сообщением

Цитата:
Ищу инфу - Дефо служил в армии?

Трижды! (DD)
дефо прошел армию 3 раза без сохранений

Цитата:
блядство...у меня недостаточно постов шоб быть элитным..где тут пофлудить то безнаказано можно?
Не расстраивайся.У меня рега на 5 дней раньше, чем у тебя и всего лишь каких-то 60+ постов.А сижу на дд.ру со времен вселенского потопа(первого дизайна сайта и криворукого админа с какой-то блядской тачкой), просто забыл мыло от старого ака и пришлось новый создать.

Поделиться сообщением

аха ха ха, Дефо порадовал, хотя сам такой же наполовину

целиком! (DD)

Поделиться сообщением

"Вы настолько тупое малолетнее безвольное говно, что максимум защитить у вас получится - замок Диона, и то если против вас будут не такие конченые задроты! А страну вашу не виртуальную как сливали так и продолжают сливать. Скоро и защищать нечего будет ... ну кроме Диона."

- зеркальное отражения личного опыта дЫфо, и греет себя мыслей, что не только он такой.
гж бро, кул стори

P.S. Агрить и тролить пришлось дыфо, а то последние темы по 2 старанички всего лишь, а тут 15 стр. тупых бессмысленных, споров и вывода всяких на бешенство бредом дыфо =В
+
Этот праздник не считаю праздником, тем более мужчин, лучше б отдельный праздник, а то что 8 марта типо день для рожавших женщин =В
Праздники - днюха и НГ.

Поделиться сообщением

кстати защищать отечество можно и в онлайн играх, в частности одной русской ммо повернутой на донате...
и ведь не только в ней можно\нужно защищать отечество? Например РП танки тоже крутые защитнички...ну да, как же...рыцари в сиющих доспехах...
вот к чему я это...танки, будьте танками, да поможет вам Шигорат в этом нелегком деле

Поделиться сообщением

В общем Дефо не так от нас и далеко ушел "малолетних говно читателей"
С прошедшим тебя говнописатель ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      88,373
    • Всего сообщений
      901,337
    • Всего пользователей
      188,861