Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Драка на Молодежной улице или Carmageddon Live

761 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

дави на газ - дави

Поделиться сообщением

Сама неоднократно ездила мимо этой детской площадки. И как-то гораздо чаще детей там наблюдаются мужички, бодро и радостно распивающие пифко и другие алкогольные напитки, которые детскими как-то язык назвать не повернется. Хер угодишь, блин. Машины во дворе стоят - омг, "панаставили тут, буржуи". Строят стоянку- нееет, сволочи, площадки детской лишают (еще бы, в тенечке деревьев так хорошо пьется-то).
В чем виноваты абсолютно посторонние люди, которые просто ехали куда-то по данной дороге-я хз. Но вообще надо было бы за любое повреждение, нанесенное машине, не в морду давать, а выходить и требовать ФИО, паспортные данные и прочее, дабы стребовать компенсацию за моральный и материальный ущерб. Ясно, что не будешь этим заниматься, но у нас народ мало подкован и слова "суд, менты, писец, деньги" пока еще срабатывают.

Поделиться сообщением

-"у меня дети дома" -"а у нас детскую площадку ломают"...Ахуенный довод, Роися фперде блять!

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от DanielDefo Посмотреть сообщение
разреши всем оружие покупать - перестреляют друг друга.
Еврейская отговорка таки. Если бы всем можно было оружие покупать мишенями бы служили "обезьянки".

Таки вы высокого представления об умственных способностях наших сограждан, от обезьян мало чем отличаемых из видео видно оно, таки да (DD)

А так да, мужик молодец. Глупые люди, я бы на их месте при таком количестве и таком боевом настрое просто бы сагитировал к хуям разнести строительные сооружения, а подоспевших начальников или замов на месте потасовки заколоть вилами.

Как бы дорогу перекрывать - тотальный долбаебизм обоих полушарий.

Поделиться сообщением

Тот чувак,который сзади подобрался к мужику и въебал, вот он однозначно ТыХа.

Бек зафаилил ^^ (DD)

Убил момент в конце - "да я домой еду, у меня дети дома. у всех дети,для детей и стараемся". Где смысл я хз. мда,деградирует народ.

Поделиться сообщением

в местных новостях очень часто встреаются подобные сюжеты, именно из-за таких людей, которые создают подобные ситуации хочется как в фильме Into the Wild сделать...

Поделиться сообщением

Народ такой - куда не целуй везде жопа!
Вообще конечно причет тут водители? Идите около мерии дорогу чиновникам перекрывайте - зачем простой народ страдать должен?

Поделиться сообщением

"Мой муж садил эти деревья, а теперь их, спустя 25 лет, хотят срубить".
-Бля, заведи себе кактус, дура...

Детскую площадку сносят, где теперь бухать, колоться и срать семечками... ac.gif

Мужик на Нисане норм, жалко мало черепов накрушил! bm.gif

Метка "Гаспар на Нисане" убила ваще! bj.gifbj.gif

Поделиться сообщением

Ахеренна, надо биту с ссобой возить.

Поделиться сообщением

Блять стадо деревьев не политых. Нормально мужик прокатился на жигулях доставки пиццы :D
С удовольствием вьехал бы в толпу на
dc0b5769e868.jpg

Поделиться сообщением

"Давайте ему пизды дадим все вместе?!" - вот как у нас народ принимает решения: один дебил сказал фигню, остальные дебилы его поддержали.
Переехать их всех скопом, чтоб не повадно было массово херней страдать. =/

Поделиться сообщением

Вы че всем стадом за дефо идете, че блин на работу не успели ой блеее пинздееец и все виноваты люди, которые за правое дело вышли на улицы, не пошли на работы и.т.д. А вам лиш бы на работу успеть что бы босс не отЫЫЫмел... Тварюга блин на дедулю накинулся, ска я Эго машину перевернул бы... Нельзя так, вам дааа пох че там происходит лишь бы на работу или поддержать дефо, но блин нельзя так! На футбольном матче машины переворачивали и сжигали, я бы в этой толпе (не баранов не трольте ы) тоже самое сделал

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Дивия Посмотреть сообщение
"Давайте ему пизды дадим все вместе?!" - вот как у нас народ принимает решения: один дебил сказал фигню, остальные дебилы его поддержали.
Переехать их всех скопом, чтоб не повадно было массово херней страдать. =/
На самом деле не решения принимает, а тупо сцыт рыпнутся, увидев громилу, которая вылезла из машины! Стоял бы он там без толпы идиотов, его фраза бы звучала как "Мужчина извините пожалуйста, я не хотел задевать вашу машину, ну что сказать.... ну дибил я..." bm.gif

Поделиться сообщением

Правельно мужиг зделал что сразу пошел в толпу, надо было биту еще или ствол...Чото не нравится?? просрали свое счастье??? дак хули щас народу мешаете!! где раньше были....шакалы тупые

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от DanielDefo Посмотреть сообщение
Эээ, люди, бить протестующих битами тоже нехорошо ) Мы же живем в ПРАВОВОМ обществе, так президент говорит, а вы тут битами, каменный век какой.
Нургалиев разрешил )))
В России действует только клин клином выбивают ac.gif

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от wappp Посмотреть сообщение
Вы че всем стадом за дефо идете, че блин на работу не успели ой блеее пинздееец и все виноваты люди, которые за правое дело вышли на улицы, не пошли на работы и.т.д. А вам лиш бы на работу успеть что бы босс не отЫЫЫмел... Тварюга блин на дедулю накинулся, ска я Эго машину перевернул бы... Нельзя так, вам дааа пох че там происходит лишь бы на работу или поддержать дефо, но блин нельзя так! На футбольном матче машины переворачивали и сжигали, я бы в этой толпе (не баранов не трольте ы) тоже самое сделал
Вы уж извините, но как было сказано неоднократно выше: Той толпе ссыкотно по кирпичикам стройку разобрать (а ведь могут), зато не ссыкотно на дороге херней пострадать которая к стройке никакого совершенно отношения не имеет. Перед кем они отстаивают свое мнение? Это все равно то в лужу пернуть (простите). Был бы я на месте застройщика я бы курил бы где нибудь смотрел бы на это со стороны и ржал... И уж если бы вы хорошо смотрели видео, что дедуля, что все остальные ПЕРВЫЕ полезли на того мужика... мужик их по началу только отпихивал - в чем был прав. А если бы в машине ехали дети? Да мало ли куда едут люди совершенно не причастные к этой ебливой стройке? Может жизнь чья-то от кого-то зависит, а каким-то баранам приспичило вместо того что бы снести забор нахуй и за яйца вздернуть застройщика выйти на проезжую часть и показать что они охуенно правы. Прежде чем говорить - подумайте 300 раз. Да применять силу - плохо. Но в данном случае мужик поступил так как надо.

Еще добавлю что по идее надо было сразу вызвать наряд милиции и пожарных что бы толпу разогнать водой. Тогда бы может у половины бы в мозгах чисто бы стало.

Поделиться сообщением

Каждому такому мудаку, за прикосновение к моей машине правил прикус бы кастетом. Толпа дегенератов, еще додумались на мужика в троем налететь. Пусть им дом нахер снесут,им и на улице неплохо.
Вроде всё.

Поделиться сообщением

Ахахаха)) стока быдло+ебланов в 1 месте, высшая степень диградации =)

Поделиться сообщением

Те люди что вышли на дорогу перекрывать движение, это как раз самые обыкновенные люди-даже не средний класс, все те кто выступает против них больше приближен к среднему. Похоже что есть гражданские противоречия и судя по взвинченности обеих сторон, вполне может когда то перерасти в гражданскую войну. Все что сидят на форуме и ратуют за немедленный перезд тяжелой техникой отчаявшихся людей выступающих против чечено-китайского холдинга с еврейским капиталом, следует помнить что таких людей во много раз больше и все могут когда то припомнить.
ЗЫ. А что дорога только одна в Москве и на машине нужно полдня потратить на объезд?
ЗЫ.ЗЫ. Дефо неправ, распаляя презрение к этим людям.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от TuXo Посмотреть сообщение
500грам магния, 500грам марганца, 100грам пороха(можно побольше) делишь пополам 1 под бульдозер 2 под экскаватор, и стройка будет тянуться долго или прекратится по причине банкротства
Фирма заказчик попадает на несколько миллионов, бизнес, который и так не легко поднимать в этой стране идет к хуям (не все тендеры сдаются родственникам). В чем же вина всех людей в строительной фирме? Не правильно выбрали место работы, заказчика?

Поделиться сообщением

сука вообще ебнутые

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Те люди что вышли на дорогу перекрывать движение, это как раз самые обыкновенные люди-даже не средний класс, все те кто выступает против них больше приближен к среднему. Похоже что есть гражданские противоречия и судя по взвинченности обеих сторон, вполне может когда то перерасти в гражданскую войну. Все что сидят на форуме и ратуют за немедленный перезд тяжелой техникой отчаявшихся людей выступающих против чечено-китайского холдинга с еврейским капиталом, следует помнить что таких людей во много раз больше и все могут когда то припомнить.
ЗЫ. А что дорога только одна в Москве и на машине нужно полдня потратить на объезд?
Так шли бы перекрывать дорогу к мэрии, раз таким образом протест выразить решили. При чем тут водители? Тут не протест ,а какой-то балаган. Где транспоранты? Аргументированные требования? "Деревья, которые муж сажал и мы все делаем для детей" за аргументы не считаются. Для детей купите фруктов, ваша площадка с пьющими на ней мужиками и парой несчастных горок им нужна как собаке 5 нога.
Во-первых, это не Москва, а Подмосковье (пусть и ближайшее). Во-вторых, таки да, только по этой дороге можно доехать до больницы, например. В-третьих, данный разбор полетов всячески поддерживал и агитировал гражданин в полосатом купальнике(простите, футболочке). И я бы, на его месте, сильно сейчас нигде не отсвечивала, т.к. по головке его за подобно могут и не погладить.

Вообще что-то мне подсказывает, что суть бурления говн в данном вопросе в том, что парковочка будет платной и жителям близлежащих домов там места не предложили на халявку. Из интереса теперь туда съезжу почитать.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Freimaurer Посмотреть сообщение
долба*бы, мужик красава, по ебалу надавал этим ослам, безмозглое стадо, пережитки СССР
Пережиток СССР - это твое сознание. В совке любой митинг разгоняли моментально, а вот цивилизованных странах как раз посредством митингов люди и выражают свой протест.
Спойлер: 
cVbCg.jpg

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
все те кто выступает против них больше приближен к среднему.
Я бы сказал это дети сидящие на родительских зарплатах.
Почитать дак здесь все такие прям рембо, людей ни во что не ставят, готовы убить за кусок металла, славу богу в стране еще не разрешили покупать оружие.
Не скажу что они правы, по другому надо такие вопросы решать, но если дошло до этого то водители на дороге явно должны по другому реагировать, в ту же полицию позвонить что мешало? Вместо этого предпочитают давить и вступать в конфликт с явно обезумевшей толпой. Какой в этом смысл? Только настроение испорченное и лицо подбитое.
Тема как раз таки выдержана в стиле малолетнего долбоебизма. Дефо, ты в "зеркало" часто смотришся?

Поделиться сообщением

давить долбоебов машинами и стрелять из травматов...
а лучше пиздить всех омоном... гораздо продуктивнее и без суда потом обойдётся...
отобрали площадку идите нахуй в управу решайте вопросы

страна непуганых идиотов (с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      88,387
    • Всего сообщений
      901,351
    • Всего пользователей
      188,861