Welcome to ENEMY
Зарегистрируйся, братан. Это не только добавит тебе пряморукости, но и знаний, так как получишь доступ ко многим функциям и темам. А еще исчезнет вся реклама)) Позитива тебе и успехов)))

Вопросы новичка ^^

37 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Где и какие квесты стоит выполнять - числюсь стрелком 12 уровня за асмов... Те, что в миссиях как-то тяжко идут, сейчас делаю какой-то квест 14 уровня, вырезать всякую нечисть в поселениях Му-му. Квест мне красный, мобы тоже. Впринципе, убивать по одному можно кайтингом, но если не пройдет замедление они меня анально карают. Нужно апнутся как-то - вот и посоветуйте где, в каком городе...
Где достать норм шмотки? В магазине все либо хуже, чем у меня, либо по лвлу не подхожу. На аукционе примерно тоже самое. С оружием таже беда - таскаю лук какой-то, который дали по квесту на 10, и два даггера, более-менее нормальных.
По серверу... Пишут везде, что гардарика мол забит, баланса нет и прочее. Мне на это почти пох, главное вопрос - интересную игру там можно получить ? :)

Поделиться сообщением

хз,как там щас я когда после открытия начинал на этой локе норм качался.
посмотри может есть еще квесты которые тебе по лвл подойдут,пока их будешь выполнять лвл добьешь.
по шмоту ,хз я до 30 лвл как то не заморачивался бегал в том что выбью или по квесту получю. пуху вроде по квесту тебе должны дать,с которой можно будет бегать еще 2-3 лвл,пока не выбьешь или не купишь себе другую

P:S: пробегись по локе просмотри все квесты

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от o0skolki Посмотреть сообщение
Где и какие квесты стоит выполнять - числюсь стрелком 12 уровня за асмов...
Квесты делать абсолютно все.
Единственное в одного не сможете выполнить в одного миссии/квесты связанные с элитными мобами.
Цитата:
Те, что в миссиях как-то тяжко идут, сейчас делаю какой-то квест 14 уровня, вырезать всякую нечисть в поселениях Му-му. Квест мне красный, мобы тоже. Впринципе, убивать по одному можно кайтингом, но если не пройдет замедление они меня анально карают. Нужно апнутся как-то - вот и посоветуйте где, в каком городе...
В альтгарде я качался до 20+ лвла. Того и вам советую. Прокачивайте собирательство/эфирокинез. В будущем пригодиться.
Цитата:
Где достать норм шмотки? В магазине все либо хуже, чем у меня, либо по лвлу не подхожу. На аукционе примерно тоже самое. С оружием таже беда - таскаю лук какой-то, который дали по квесту на 10, и два даггера, более-менее нормальных.
До лвла 35+ будете в сборной солянке зелени/синьки (мб и голда). Дальше будете одеваться в довольно неплохой данжевый шмот, ну а также фармить АП на абис шмот.
Ps. Приготовьтесь к крабству.
Ps2. Не забудьте про одиночные данжи с 18 и 38(?) лвла.

Поделиться сообщением

Цитата:
По серверу... Пишут везде, что гардарика мол забит, баланса нет и прочее. Мне на это почти пох, главное вопрос - интересную игру там можно получить ? :)
да, сервер забит, а, следовательно, всегда есть возможность найти рандом/конст пати просто в поиске группы совершенно любым классом, в отличие от тех же всяких там Кассиелей/териосов, где, глядя на окно поиска пати наворачиваются слезы (особенно у ДД).
Интересную игру на Гардарике получишь - было бы желание и возможности. Рекомендую.

Поделиться сообщением

На 14ом лвле как раз должен продаваться новых эквип зеленка ("ледяной лук" кажется так). Шмотки на лоу лвлах надо чаще обновлять и кач не будет в тягость.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от LoliHentai Посмотреть сообщение
На 14ом лвле как раз должен продаваться новых эквип зеленка ("ледяной лук" кажется так). Шмотки на лоу лвлах надо чаще обновлять и кач не будет в тягость.
Бред. До 33 вообще не нужно заморачиваться с эквипом, ибо только деньги в минус. Дропнул\получил за квест - одел.

Поделиться сообщением

У меня фулл аккаунт твинков. Бегать на 14ом с квестовым эквипом 10ого ОЧЕНЬ сложно.
Про ранние лвлы имел ввиду до 16ого. На этом уровне можно купить зеленку одежду. А дальше и по квесту сойдут шмотки.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от LoliHentai Посмотреть сообщение
У меня фулл аккаунт твинков. Бегать на 14ом с квестовым эквипом 10ого ОЧЕНЬ сложно.
Про ранние лвлы имел ввиду до 16ого. На этом уровне можно купить зеленку одежду. А дальше и по квесту сойдут шмотки.
Твинку да, есть смысл брать говношмот покруче, ибо деньги есть. Основе же нахера впустую тратить деньги, когда на 33 они понадобятся? Кач до 33 максимум неделя даже в самом говне (человеку впервые увидевшему аион 2-3недели).

Поделиться сообщением

Ну в первые дни игры танком на 14 лвле в поселении му-му, о котором пишет автор, я со своим 10лвл шмотом с трудом бил по 1ому мобу и долго регенился сидел после каждого.

Купил себе тогда 14 зеленку на ауке и стал тащить по 3 моба без регена.
Мучился день с 1им квестом. Стоило лишь прибрахлится, так в тот же день уже во всю бегал по РБ в ЧК.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы :)
Сейчас уже 22 лвл, как появилось пару доп. скиллов для лука фарм пошел быстро)
Да и денег хватает, что б на аукционе покупать шмотки топ по лвлу.
Там есть какой-то данж, Тренировочный лагерь, 25-28 вроде, есть ли смысл туда идти?) И возьмут ли меня туда..

Поделиться сообщением

Смысл есть, но новичкам там обычно тяжко приходится. Мобы элитные, и если кто - то начинает тупить, обычно вся пати ложится.
Касательно эквипа, советую приобрести сет магии. Под сэтом подразумевается полный комплект одежды, а не "комплектовые" вещи, он требует 24 лвл.
Оружее - набить монетки на кентаврах в Соляной пустыне забвения. 150 медных монет = лук +7% атак спид. С ним до 35, естественно лук этот ты используешь при спайке в качестве основы, припаянный лук должен давать крит и атаку. Все это дело ты забиваешь камнями на Ф.Крит. +12. Далее, этот же лук идет в качестве спайки для Лука кромед. Вот это уже будет скачек ДПСа. Появление лука кромы поднимает фарм на новый уровень. К этому моменту желательно обзавестись как минимум синими перчатками на атак. спид, постепенно собирая голд/синий сет на 33.
Дерзай. =)

Поделиться сообщением

Ну монетки медные собираются потиху...) Где сет магии этот купить?
И про спайку, если не сложно, по-подробней напишите пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Сет магии на ауке, стоит не дорого, тем более сейчас в этом плане новичкам проще - кинар за кв дают гораздо больше.
По поводу совмещения, расскажу подробно, как смогу.
Выполняется у мастера совмещения оружия в Пандемониуме/Эллизиуме на торговой улице.
Суть его такова - 2ое оружее как бы добавляется к 1у. При этом основная атака сохраняется от 1го оружия и имеет небольшой плюс от 2го. В то же время результат совмещения имеет бонусные статы 2го оружия и слоты для камней.
К примеру, на вышеоговоренном Луке за монетки, он будет 1м. Добавляя к нему 2й лук, к примеру с бонус статами +33крита и +12атаки, а так же 2я лотами забитыми камнями ф крита +12.
Получаем лук с атакой 1го, 2я сокетами от 1го, бонус статами от 1го + доп. бонус ввиде 33крита, 12 атаки и 2х сокетов с уже вставленными камнями и небольшим бустом мэйн атаки.
Но тут надо кое что учесть.
1 Основной лук должен быть по уровню выше дополнительного.
2 Заточка 2го лука не сохраняется и никак не влияет на атаку получившегося после совмещения оружия.
3 При "распайке" такого оружия 2й лук пропадет.
4 Параметры типа +%атак. спид и +%пвп дмг не складываются. Учитывается только большая (ударение на 1й слог) величина.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Diabolic Посмотреть сообщение
Смысл есть, но новичкам там обычно тяжко приходится. Мобы элитные, и если кто - то начинает тупить, обычно вся пати ложится.
Касательно эквипа, советую приобрести сет магии. Под сэтом подразумевается полный комплект одежды, а не "комплектовые" вещи, он требует 24 лвл.
Оружее - набить монетки на кентаврах в Соляной пустыне забвения. 150 медных монет = лук +7% атак спид. С ним до 35, естественно лук этот ты используешь при спайке в качестве основы, припаянный лук должен давать крит и атаку. Все это дело ты забиваешь камнями на Ф.Крит. +12. Далее, этот же лук идет в качестве спайки для Лука кромед. Вот это уже будет скачек ДПСа. Появление лука кромы поднимает фарм на новый уровень. К этому моменту желательно обзавестись как минимум синими перчатками на атак. спид, постепенно собирая голд/синий сет на 33.
Дерзай. =)
Ну вообщем с сетом магии не получилось - его уже 2-3 дня нету в продаже. Только перчи и плечи, ну и ботинки иногда. Купил там что-то примерное равное по лвлу, забил камнями на крит...
С луком тоже - монетки с кентов начинают давать с 27 лвла... Я их на спригах набивал, но все равно всего лишь 31 штучка есть. Думаю слегка набить и купить армор там, вроде нормальные бонусы. Лук уже купил, даже 2, сделал спайку. В них бонусы были по 20 к криту, + еще камней накидал, счас нормально стреляется :) вчера даж элитного кентавра убил.
В ТЛ сходил печально -зашли внутрь, хил не зашел, долго искали замену. Потом глад обиделся, искали танка... Ну вообщем часа 2-2.5 мы там фармили) Падало много шмоток магии для робы, и с последнего выпал орб какой-то...
Что мне к 33 лвлу собирать надо, и , главное, как? Я 28 сейчас.

Поделиться сообщением

Цитата:
Ну вообщем с сетом магии не получилось - его уже 2-3 дня нету в продаже. Только перчи и плечи, ну и ботинки иногда. Купил там что-то примерное равное по лвлу, забил камнями на крит...
С луком тоже - монетки с кентов начинают давать с 27 лвла... Я их на спригах набивал, но все равно всего лишь 31 штучка есть. Думаю слегка набить и купить армор там, вроде нормальные бонусы. Лук уже купил, даже 2, сделал спайку. В них бонусы были по 20 к криту, + еще камней накидал, счас нормально стреляется :) вчера даж элитного кентавра убил.
В ТЛ сходил печально -зашли внутрь, хил не зашел, долго искали замену. Потом глад обиделся, искали танка... Ну вообщем часа 2-2.5 мы там фармили) Падало много шмоток магии для робы, и с последнего выпал орб какой-то...
Что мне к 33 лвлу собирать надо, и , главное, как? Я 28 сейчас.
33 эксперт ботинки (20\22% скорости бега) и перчатки (5\6% скорости атаки) синька\золото, наплечники(бонус к атаке)
32 синий лук за квест, можно спаять с балауровским 30м зеленым с атак спидом
тело и штаны можно 33 или 38

Поделиться сообщением

парти квесты выполнять имхо бред , сейчас уже пол сервера расскачанны

Поделиться сообщением

Честно говоря, не понял смысла вышеизложенного поста.
Смысле выполнять квесты для новичка есть всегда, с учетом обновления 2.0, а именно внесенных корректив в размер денежного вознаграждения.

Поделиться сообщением

Цитата:
Честно говоря, не понял смысла вышеизложенного поста.
Смысле выполнять квесты для новичка есть всегда, с учетом обновления 2.0, а именно внесенных корректив в размер денежного вознаграждения.
я имел ввиду , что на данный момент даже на гардарике трудно найти пати на элиту , поэтому проще выполнять соло квесты , либо с помощью банок вообще соло дрочить мобов . Про остальные сервера вообще молчу.

Поделиться сообщением

Не знаю, что на Гардарике, но на Кассиэле всегда кто - то ищет пати. Даже в ЧК довольно много народа, не сравнить конечно с тем, что было раньше, но все же факт остается фактом.

Поделиться сообщением

Цитата:
Не знаю, что на Гардарике, но на Кассиэле всегда кто - то ищет пати. Даже в ЧК довольно много народа, не сравнить конечно с тем, что было раньше, но все же факт остается фактом.
я вот сейчас раскачиваю еще одного персонажа на гардарике , кроме как соло фарм делать нечего , подчи не найдешь игроков 20-30 лвлов bw.gif

Поделиться сообщением

Я хз, сейчас на гардарике довольно часто вижу как собирают пати в ТЛ, ЛК... В ЧК бывает тоже, но довольно редко. Хотя если подойти на вход к квестовым НПЦ там всегда много народу крутится.
Так а все же, хорошие шмотки это конечно хорошо, но подскажите где их взять то)
ЗЫ Я про 32+ лвл шмотки, про которые выше писали

Поделиться сообщением

Цитата:
Я хз, сейчас на гардарике довольно часто вижу как собирают пати в ТЛ, ЛК... В ЧК бывает тоже, но довольно редко. Хотя если подойти на вход к квестовым НПЦ там всегда много народу крутится.
Так а все же, хорошие шмотки это конечно хорошо, но подскажите где их взять то)
ЗЫ Я про 32+ лвл шмотки, про которые выше писали
хз конечно , а ты за какой сайд , что тебя там у ЛК народу много :)?

Поделиться сообщением

Асмы.
И все же суть не в этом. Расскажите, пожалуйста, где достать нормальные шмотки , а то няшные луки аналогичного лвла стреляют в 2 раза сильнее по мне :(

Поделиться сообщением

Цитата:
Асмы.
И все же суть не в этом. Расскажите, пожалуйста, где достать нормальные шмотки , а то няшные луки аналогичного лвла стреляют в 2 раза сильнее по мне :(
Это могут быть просто твинки одетые и заточены по самое не балуйся. Сам оставил глада на 40-м, собираю золото на него потихоньку и когда поправят рифты буду ганкать.

Поделиться сообщением

А что с рифтами не так? Это, я так понимаю, эти самые пространственные разломы, которые появляются рандомно? Я вчера зашел в один, оказался у няшек в элитных мобах)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рейтинг@Mail.ru
  • Общая Статистика

• Всего тем
      142,634
    • Всего сообщений
      1,095,975
    • Всего пользователей
      190,853